В первой башне «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максим Блажко залили фундамент

Статьи

В настоящее время компания GORN Development занимается возведением высоток жилого типа в Москве. Проекты уникальны, необычны и продуманы до мелочей, поэтому ничего удивительного, что один из последних был признан лучшим на достаточно известном конкурсе. Это жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Такая удача – результат тщательной работы архитекторов и истинных мастеров строительства и маркетинга. Стоит отметить, что все свои проекты компания контролирует от самого начала разработки до ввода объекта в эксплуатацию.

Что же касается возводимого ЖК, то 30 сентября произошло довольно важное событие. В этот день была осуществлена единовременная заливка1902 куб. м бетона в фундаментную плиту. Всего для создания основания было использовано 2 187 куб. м бетона и 471,7 тонн арматуры, задействовано 286 свай (28 м. длиной и диаметром 1 м каждая).

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, прокомментировал этот факт так: «Мы закончили самый сложный и ответственный этап строительства первого корпуса «Нескучного», дальше работа пойдет значительно быстрее. На следующем этапе будут завершены работы по монолитным конструкциям 2 подземных и 2 надземных нежилых этажей, после чего строители приступят к работе над конструкциями типовых этажей с расположенными на них квартирами. На этом этапе темп возведения железобетона составит 4-5 этажей готовых конструкций в месяц. К новому году мы планируем возвести 10 этажей первого здания, а полностью закончим возведение конструкций здания в декабре следующего года».

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» привлекает покупателей множеством своих достоинств. Это уникальность архитектуры, необычные формы, широкий выбор квартир с нетипичными форматами, отлично развитая система инфраструктуры, а также фитнес-центр высокого класса. Но то, что делает данный комплекс действительно отличным от многих остальных – это SPA бассейн и с прекрасной панорамой, расположенные на 37 этаже.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, отметил, что компания продолжает поиски способов покупки квартир в ЖК на максимально выгодных условиях. В частности, программа лизинга, предлагаемая ею, доступна далеко не в каждом проекте в Москве, однако клиенты заинтересованы в подобных предложениях. Следовательно, на сегодняшний день комфорт жилья, который максимально реализован в новом комплексе, сопряжен с доступностью, что не может не радовать.

Газета «DAILY» — Новости России и мира