Самые интересные новостройки в Петербурге

Статьи

Одним из самых красивых и многопосещаемых туристами русских городов на сегодняшний день является Санкт-Петербург.

Почему Питер — мечта для многих?

Его можно охарактеризовать двумя предложениями, а именно белые ночи и развод мостов. Впечатляющая архитектура Питера так и манит к себе туристов.

Несчитанное количество людей просто мечтают жить в этом чудесном городе. Но, к огромному сожалению обзавестись собственной недвижимостью здесь удовольствие не из дешевых. Самостоятельно найти жилье в Санкт-Петербурге достаточно сложно. Более удобно подобрать новостройку можно на сайте spbhomes.ru. Богатый ассортимент данного сайта существенно поможет вам определиться с столь тяжёлым выбором.

Основные критерии выбора новостройки

К выбору новостройки для себя и своей семьи нужно отнестись с особой серьезностью. Для начала, вам следует обратить внимание на несколько очень важных аспектов, которые помогут вам выбрать более подходящий для вас вариант. Вот несколько из них:

  • местоположение ( если вы любите шум и хотите быть в центре всех городских мероприятий, то вам больше подойдут центральные районы, но если же вы предпочитаете более тихую и спокойную обстановку, то отдаленные спальные районы именно то что нужно);
  • репутация застройщика;
  • степень готовности дома;
  • цена.

На нынешний день, одним из самых популярных элитных жилых комплексов в Санкт-Петербурге является ЖК «Венеция». Приятные отзывы тайного покупателя новостроек так и манит покупателей. Первоклассные новостройки данного жилого комплекса расположены в самом элитном центральном районе Санкт-Петербурга. Изысканная архитектура этого здания в стиле венецианского палаццо существенно привлекает к себе внимание прохожих мимо туристов.

Также не менее популярным является жилой комплекс «Буржуа», который находится в самом историческом центре Санкт-Петербурга. Данная новостройка находиться всего в 5-ти минутах ходьбы от Песочной набережной, что не может не радовать. «Буржуа» входит в топ самых лучших и интересных новостроек Петербурга, что достойно уважения. Иметь недвижимость здесь довольно престижно и недешево.

В целом, Питер — это очень красивый исторический город с несчитанным количеством интересных и достопримечательных мест. Его неповторимая архитектура и загадочная атмосфера делает пребывание здесь еще приятней. Этот город наверняка достоин вашего пристального внимания.

Газета «DAILY» — Новости России и мира