С 26 октября в четырех районах Петербурга ограничат движения

Новости

Полностью или частично дороги перекроют с 26 октября в четырех районах города, что необходимо для проведения дорожных работ.

Так, ограничения уже действуют в Кронштадтском районе с 20 сентября по 31 октября. Там проводится ремонт дорог по Кронштадтскому шоссе, Цитадельской дороге, Цитадельскому шоссе, улице Литке, улице Гидростроителей в городе Кронштадте.

С 26 по 27 октября ограничивается движение транспорта на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Литке.

С 8 октября по 16 декабря по Витебскому проспекту от Заставской улицы до улицы Орджоникидзе

С 26 октября по 3 декабря ограничивается движение транспорта по Витебскому проспекту от Бассейной улицы до улицы Типанова, включая перекрестки.

В Петроградском районе ведут прокладку электрокабеля из-за чего ограничивается движение с 1 октября по 9 декабря по Большой Монетной улице, Малой Монетной улице, Дивенской улице, улице Мира и улице Ленина

С 26 октября по 9 декабря ограничивается движение транспорта по Дивенской улице от Малой Монетной улицы до Каменноостровского проспекта.

С 26 октября по 9 декабря ограничивается движение транспорта по Каменноостровскому проспекту от Малой Посадской улицы до улицы Мира.

С 26 октября по 9 декабря закрывается движение транспорта по Малой Монетной улице в направлении от Большой Монетной улицы до Дивенской улицы.

В Пушкинском районе с 26 октября по 8 ноября закрывается движение по 2-й линии в поселке Александровская от Краснофлотского переулка до Рехколовского шоссе.

Объезд: 1-я линия, 2-я линия, Средний переулок, 3-я линия, Рехколовское шоссе, улица Новые Места, Краснофлотский переулок, Октябрьский переулок, Первомайский переулок.

С 26 октября 2022 года по 2 августа 2023 года в связи с производством работ по прокладке теплосети закрыто движение транспорта по нечетной стороне бульвара Алексея Толстого в городе Пушкине в направлении от Железнодорожной улицы до Школьной улицы.

Объезд: Железнодорожная улица, Оранжерейная улица, Ленинградская улица, Школьная улица, улица Генерала Хазова.

Газета «DAILY» — Новости России и мира