В России уже вовсю продают безрамочный Xiaomi Mi Mix 2

Новости

Официально новое поколение самого красивого и практически полностью безрамочного китайского смартфона Xiaomi Mi Mix 2 в России не продаётся, при этом эта модель на «сером» рынке пользуется хорошим спросом.
Некоторые интернет-магазины привезли данный аппарат и предлагают его приобрести по цене от 34 990 рублей за самую младшую модификацию со 64 ГБ постоянной и 6 ГБ оперативной памяти.

В Китае модель предлагается с большим количеством конфигураций — самая младшая 6 ГБ «оперативки» и 64 ГБ постоянной памяти.

Самая мощная конфигурация получила 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти и эта версия выполнена в керамическом корпусе.

В Россию поставили только две версии смартфона — Xiaomi Mi Mix 2 с 64 и 128 ГБ памяти и стоит отметить, что в Китае это самые популярные модификации.

Mi Mix 2 в дальнейшем должен появится и у официальных российских ритейлеров Xiaomi, ведь первое поколение аппарата доступно на их прилавках.

Напомним, что под «капотом» флагманского смартфона установлен мощный Snapdragon 835 с графикой Adreno 540.

Экран аппарата получил диагональ 5,99-дюйма с разрешением 2160 на 1080 пикселей, а его камеры обладают разрешением 12 Мп основная и 5 фронтальная.

Газета «DAILY» — Новости России и мира