С чем носить спортивную обувь Asics?

Статьи

Asics — это современный производитель спортивной обуви, а, точнее говоря, кроссовок для детей, женщин и мужчин. В линейке его продукции представлена обувь, оформленная в классическом стиле, так и под стать передовым модным тенденциям. Если кто-то решился обзавестись продукцией бренда Asics, то стоит узнать, с чем их стоит носить, чтобы выглядеть современно и чувствовать себя комфортно.

С чем стоит носить кроссовки Asics девушкам?

Представительницы прекрасного пола крайне требовательны к своему внешнему виду. По этой причине они вряд ли выйдут в наряде, который дополнен кроссовками, если не будут уверены в том, что выглядят безупречно. Девушки и женщины могут безо всякой опаски быть засмеянными носить спортивную обувь, в том числе и от производителя Asics, со следующими предметами гардероба:

  • джинсами;
  • юбкой;
  • платьем.

Наиболее удачно смотрятся кроссовки именно с джинсами. Многие могут сказать, что это заблуждение, так как такая обувь создана исключительно для спортивных костюмов. Но это так лишь в том случае, если использоваться она будет в пределах стадиона или тренажерного зала. Джинсы с кроссовками стали буквально классикой жанра. Причем штаны могут быть как обтягивающим, так и свободного кроя, в том числе и искусственно состаренные модели. Молодым девушкам рекомендуется посоветовать, одевая кроссовки, подворачивать джинсы. Это подчеркнет их молодежный настрой и энергичность.

Теперь стоит обратить внимание на сочетание юбки и спортивной обуви Asics. Пару десятков лет назад вряд ли бы какая представительница прекрасного пола надела бы перечисленные предметы гардероба. Сегодня все поменялось коренным образом. Но, нужно знать, что кроссовки выглядят удачно лишь в тандеме с прямой юбкой или пышной, но выше колен. Что касается длинной модели, то она будет к месту для ношения с кроссовками, если это изделие мини. Если какая-либо девушка хочет поэкспериментировать, то ей следует надеть спортивную обувь с юбкой-пачкой.

Еще в недавнем времени платье носили исключительно с туфлями. Чуть позже стало понятно, что такой предмет гардероба смотрится и в сочетании с другой обувью. Точнее говоря, с кроссовками. Они необязательно должны быть в один тон с платьем.

С чем носить кроссовки Asics мужчинам?

На первом месте спортивные брюки. Причем никто не подумает, увидев человека в них и кроссовках, о том, что перед ним спортсмен, идущий в тренажерный зал. Спортивная обувь и брюки уже давно стали классикой, которая может быть дополнена кофтой или толстовкой. Если надоело носить туфли и ботинки под джинсы, то заменить их все теми же кроссовками. На верх надеть свитер, пуловер или даже кардиган.

Несмотря на то, что нынче носят все что угодно с кроссовками, нужно помнить, что данную обувь противопоказано надевать вместе с классическим костюмом.

Источник — https://occasion.ru — интернет-магазин брендовых вещей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира