Где арендовать в Санкт-Петербурге квартиру посуточно?

Статьи

Нельзя изучить историю России, не посетив ее культурную столицу – Санкт-Петербург. За несколько дней сложно посмотреть абсолютно все достопримечательности, но постараться увидеть самое интересное вполне можно. Правда, предварительно нужно изучить предлагаемые квартиры посуточно в Санкт-Петербурге поближе к центру, чтобы было удобно все осматривать.

Начать просмотр достопримечательностей стоит с центральной улицы города – Невского проспекта, который направляется в сторону Адмиралтейства. Протяженность улицы составляет более 4 километров. На проспекте свой след оставила каждая эпоха. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто прогуляться пешком.

Затем выходим на главную площадь Петербурга – Дворцовую. Посещаем Зимний дворец и выходим на набережную Невы. Приехав в Санкт-Петербург, не забудьте посетить Казанский собор, прогуляться по Эрмитажу и зайти в знаменитый на весь мир музей восковых фигур. И, конечно же, туристы со всего мира едут в культурную столицу России, чтобы полюбоваться белыми ночами и разводящимися в легких сумерках мостами.

Перед любой поездкой, будь то командировка или туристический weekend, многие задаются вопросом жилья. Давайте будем честными: гостиничный бизнес в нашей стране развивается не так стремительно, как того хотелось бы, и более или менее приличный номер в отеле обходится достаточно дорого.

Кроме того, многие из нас не хотят даже в поездке отказываться от домашнего уюта, именно потому аренда квартир без посредников посуточно пользуется таким небывалым спросом. Немаловажный плюс этого варианта также заключается в месторасположении. Если вы планируете насыщенную программу, очень важно, чтобы жилье находилось в непосредственной близости к центру. Тогда вы не будете тратить ценное время на общественный транспорт.

Гостиницы в центре, как правило, стоят намного дороже квартир и при этом ни в чем не превосходят их. И наоборот широкий выбор вариантов квартир, в том числе и VIP-класса с бильярдным столом, камином, несколькими ванными, которые создадут для Вас комфортные условия, при этом надолго оставят приятные воспоминания о Северной столице.

В распоряжении постояльцев не только шикарный вид из окна и удобное расположение в центре города, но и беспроводной интернет, а также вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, посудомоечная и стиральная машинка) и электроника (телевизор, аудио- и видеоаппаратура). Если вы выберете квартиру на посуточной основе, то у вас будет возможность сэкономить приличные деньги.

Газета «DAILY» — Новости России и мира