Узнавайте об интересных новинках кино 2020-года первыми

Статьи

Кино является одним из самых любимых явлений из мира искусства для широкого круга потребителей. Именно фильмы мы ждем с нетерпением, интересуемся судьбой любимых актеров, подражает известным героям боевиков и драм, стремимся всегда быть в курсе последних событий из Голливуда, ну или Мосфильма. Кинематограф позволяет человеку не просто приобщаться к миру современного искусства, но и отлично проводить время в одиночку или всей большей семьей за просмотром классных картин. Фантастика, драмы, боевики, фэнтези, криминал – индустрия постоянно готова радовать нас самыми разными продуктами.

В 2020 году ожидалось много отличных премьер фильмов, но практически все они пошли под откос по причине распространения в мире негодного китайского вируса, заполонившего планету сразу после новогодних праздников 2020. Кинотеатры по всему миру закрылись, ведь сейчас скопление людей в закрытых помещениях не приветствуется, поэтому весь кинобизнес испытал существенный упадок. Но не стоит думать, что наши любимые режиссеры из далекой Калифорнии просто праздно пьянствовали и нюхали белый порошок на берегу океана в карантин! В 2020 году вышло немало отличных фильмов, просто мы о них не слышим, так как реклама в этом направлении угасла, все силы СМИ брошены сейчас на другие задачи. Как же быть и как узнать, какой новый фильм вышел?

Портал для ценителей кино

Если Вы в 2020 году все еще остаетесь в здравом уме и при желании развлекаться, а не готовиться к Апокалипсису, то обязательно обратите внимание на портал https://films7.zagonka.tv/video/! Именно здесь можно узнать обо всех новинках кино за текущих год и выбрать, что посмотреть на досуге. Сайт очень удобен тем, что регулярно обновляется, поэтому ни одному, даже самому никчемному фильмишке 2020 не удастся скрыться от местных модераторов! Почему стоит держать данный сайт у себя в закладках? Вот основные причины:

  • Большой выбор отличных фильмов на любой вкус. Если Вы теряетесь и не знаете, что посмотреть, то обязательно заходите сюда и смело выбирайте свеженькие картины. Админы сайта не ленятся и постоянно добавляют что-то новое, поэтому всегда есть из чего выбирать;
  • Сайт предлагает фильмы, поделенные на удобные категории, поэтому Вам не придется перебирать среди вороха неинтересных фильмов, чтобы найти именно то, за чем Вы сюда явились.

Заходите на https://films7.zagonka.tv/video/ и отлично проводите время за просмотром замечательных современных картин текущего и прошлых лет!

Газета «DAILY» — Новости России и мира