Юлия Ковальчук показала фанатам видео, в котором она снималась во время беременности

Новости

Девушка, уже будучи в положении, работала над собственным клипом.

Юлия Ковальчук показала  фанатам видео,  в котором она снималась во время беременности. Ролик на песню “Потанцуй”  делали, когда Юлия была уже в положении. Но несмотря на это, певица отдавалась работе на 100%.

Артистка  как «сумасшедшая» прыгала и танцевала. Только несколько человек из съемочной группы знали, что певица уже тогда ждала ребенка. Ковальчук замечает, что вообще в эти месяцы вела активный образ жизни, как она этого и хотела.

Юля горда тем, что всегда много работала и оставалась вдохновленной. “Я расскажу, как важно творить и заниматься любимым делом каждое мгновение!!”,  — подытожила все вышесказанное певица. Также уже на большом сроке Ковальчук снялась в клипе своего мужа Алексея Чумакова.

Напомним, что 13 октября Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. У них родилась дочь. Как родители назвали малышку, пока неизвестно.

Кто там из вас умеет хорошо считать??? ???? на каком месяце я как ненормальная бегала, прыгала, танцевала и снимала своё видео «Потанцуй»?)) не устану повторять: мы , наша жизнь и тем более беременность протекают так, как мы Сами этого хотим) я действительно много путешествовала, двигалась, плавала и не один человек из команды, кроме двух моих помощников и режиссера даже не знали, что я нахожусь в положении! Это самое чудесное время и я дико счастлива, что когда моя доча подрастёт, я покажу ей своё видео #потанцуй и наше с @alexchumakoff -и расскажу, как важно творить и заниматься любимым делом каждое мгновение!!! ????????????❤️❤️❤️ песенка в профиле????????????#мама #неугомонная #певица #ведущая #juliakovalchuk #юлияковальчук #счастливаямама #потанцуй #барселона #видео #песня

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)

Газета «DAILY» — Новости России и мира