Эксперты назвали самые ожидаемые смартфоны 2018 года

Новости

2107 год оказался годом безрамочных устройств и  уже скоро наступит новый год, в котором будут представлены не менее интересные смартфоны, которые должны стать более революционными, чем в текущем году.
Обязательно в следующем году состоится презентация новых iPhone, а это традиционно происходит в сентябре.

Представят и такие новинки как Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mi 7, OnePlus 6, LG G7 и Samsung Galaxy Note 9. Конечно будет показаны и другие смартфоны, но в этом списке значатся те модели, которые являются самыми продаваемыми на мировом рынке и естественно самыми ожидаемыми.

По некоторым моделям уже появилась первая информация и как сообщают инсайдеры, Galaxy S9 получит экран с еще меньшими рамками. Xiaomi Mi 7 обзаведется беспроводной зарядкой и самым мощным процессором 2018 года.

У флагманского Samsung Galaxy Note 9 экран как у Galaxy S9 и встроенный в сам экран датчик отпечатка пальца. В начале 2018 года должны представить LG G7, от которого ждут, что компания исправит все ошибки предыдущих моделей и покажет смартфон, который снова вернет доверие поклонников к корейскому производителю.

Смартфон OnePlus 6 по-прежнему должен стать самым доступным на рынке флагманом среди своих конкурентов, при этом обязательно должна остаться самая высокая производительность среди Android устройств.

Газета «DAILY» — Новости России и мира