Как сделать отделку дома быстро и не дорого?

Статьи

Отделка стен теперь не затормозит сроки сдачи объекта. И Вы сможете  заселиться в новый дом быстрее, чем планировали. Все благодаря новому методу штукатурки стен. Специальная мини-станция берет на себя функцию, которую многие делают используя труд рабочих

Механизированная штукатурка — это тщательное выравнивание стен, потолков под окончательную отделку. Это сверхновый и продвинутый вид отделки поверхностей. Гипсовая масса наносится штукатурной станцией с применением специальных растворов и компонентов. В процессе выполнения объемов работ «традиционным» методом необходимо значительно больше человееских ресурсов и соответственно времени и денежных средств, а на машинную штукатурку необходимо всего несколько сотрудников,что значительно экономит расходы на оплату труда. При механизации весь комлекс действий значительно сокращается и исключаются многие «ручные» манипуляции такие как замешивание, доставка, наброс. Раствор приготавливается однородным, и в следствии повышается производительность труда и качество смеси.

1

Представьте ситуацию, что Вы закончили строительство дома или купили квартиру и хотите как можно быстрее вьехать и сделать отделочные работы. Этот метод позволит Вам получить высококаественные поверхности без трещин и потеков за минимальные средства и время! По сути эта система максимально ускоряет процесс, а качество оставляет абсолютно эдентичным финишному слою обыкновенной шпатлевки, но все это делается за один раз и с применением полностью однородной смеси, гарантирующей Вам прочность,надежность и экологичность внутри жилища!

2

Существует масса видов материалов с которыми взаимодействует подобная техника : цементно-песчаные, известковые, гипсовые.Популярнее всего — гипс,он дешевле, экологичен и прост в применении, а также обладающий высокой пластичностью и низкой себестоимостью.

Главные плюсы механизированной штукатурки — это быстрая работа, высокое качество и доступная стоимость по сравнению с «ручной «штукатуркой!
Посчитайте сами: Готовый квадратный метр механизированной штукатурки обойдется Вам в 530 рублей( это с работой и материалом),а одно только «черновое» оштукатуривание потянет на 250 руб за работу и еще столько же за грунтовки,цементы,пески и т.д, а ведь еще нужно будет шпатлевать,а это еще 200 руб. специалистам и столько же нужно будет отдать за материал!

Итог таков:квадрат механического нанесения обойдется в 530 руб, а традиционный способ встанет в 900 руб за метр! И это еще не учитывая времени, свойств и качественных разностей, по которым мех. штукатурка явно выигрывает!

3

Строительная Компания ООО СК «АСГАРД» предлагает самые выгодные условия. Мы предоставляем широкий спектр услуг по общестроительным и отделочным работам и готовы поделиться с Вами накопленным опытом и знанием.

В наши возможности входит:

  • Выбор и закупки подходящего именно Вам сырья
  • Погрузочно — разгрузочные функции
  • Расчеты и сметная документация
  • Маяки и нанесение
  • Нивелир плоскости и стягивание
  • Ответственность за результат
  • Уборка мусора
  • Выполнение различных видов декора на поверхностях
  • Создание дизайна интерьера и реализация от А до Я

А самое главное это серьезная экономия Ваших финансов и нервов!

Газета «DAILY» — Новости России и мира