«Бавария» обыграла «Интер» в матче ЛЧ

Спорт

Заключительные матчи группового этапа Лиги Чемпионов стали для представителей квартета C чистой формальностью. 1 ноября в очном противостоянии в Мюнхене сошлись «Бавария» и «Интер». Обе команды обеспечили себе выход в плей-офф турнира, поэтому встреча больше походила на товарищеское состязание. Многих бетторов привлекают матчи ЛЧ, таким игрокам важно знать промокод на фрибет для Олимпбет, подробная информация об акции представлена на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Несмотря на отсутствие мотивации, оба наставника выпустили на поле основных футболистов. «Интер» старался больше действовать вторым номером, полагаясь на контратаки. Однако скоростные защитники «Баварии» пресекали все попытки итальянцев угрожать воротам Свена Ульрайха.

Доминирование действующего чемпиона Германии во многих игровых аспектах принесло плоды уже в первом тайме. На 32-й минуте Бенжамен Павар откликнулся на передачу Киммиха и открыл счет в матче. Жирную точку в противостоянии поставил Эрик Шупо-Мотинг, своим точным ударом установив окончательный счет 2:0 в пользу «Баварии».

После заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов в квартете C ничего не изменилось. «Бавария» и «Интер» отправляются в плей-офф, «Барселона» продолжит выступления в Лиге Европы, а «Виктория» закономерно вылетает из еврокубков.