«ПСЖ» обыграл «Ювентус», но уступил первую строчку «Бенфике»

Спорт

Крайне занимательная ситуация произошла по окончании шестого тура в группе H. Лидер квартета «ПСЖ» одержал непростую победу в гостях над «Ювентусом», но все же уступил первое место «Бенфике». При этом команды имеют аналогичные показатели забитых и пропущенных мячей на групповом этапе. Для того чтобы следить за котировками матчей плей-офф ЛЧ необходимо зеркало Olimp kz, актуальные ссылки представлены на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Ювентус» откровенно проваливает нынешний сезон, как в Лиге Чемпионов, так и в национальном чемпионате. «ПСЖ» считался явным фаворитом выездного поединка и открыл счет на 13-й минуте. Сработала связка Месси – Мбаппе. Аргентинец выступил ассистентом в этом эпизоде. Итальянцы ответили еще до перерыва – Бонуччи замкнул подачу Куадрадо.

Вырвать победу парижанам удалось на 69-й минуте. Героем эпизода стал Нуну Мендеш. По итогу «ПСЖ» одержал победу со счетом 2:1 и даже не ожидал такого исхода, что окажется на второй строчке. Но именно так и произошло – в параллельном матче «Бенфика» в гостях уничтожила «Маккаби» со счетом 6:1. Благодаря статистике личных встреч, португальский клуб обеспечил себе лидирующую позицию. «Ювентус» весной начнет свой путь в Лиге Европы.