Курсы на Konevy

Статьи

Распространено обывательское мнение, что в интернете пользователи в основном развлекаются в соцсетях или играют в компьютерные игры. На самом деле это миф, порожденный низкой IT-грамотностью определенного сегмента населения.

Получение новых знаний, освоение полезных навыков, приобретение востребованных в современном мире профессий – весьма популярное занятие для значительной часть пользователей интернета.

Пополнять багаж знаний в сети можно не только читая статьи в блогах и просматривая видеоролики на Ютубе, но и систематически обучаясь на профессионально организационных курсах.

После успешного прохождения курсов выпускники получают дипломы и сертификаты, позволяющие претендовать на высокооплачиваемые вакансии в престижных и успешных компаниях всего мира.

Все курсы на одном сайте

Агрегатор онлайн-курсов Konevy – это онлайн-сервис, специализирующийся на сборе информации абсолютно обо всех заслуживающих интереса образовательных проектах во всемирной сети.

Больше не нужно тратить время на собственные исследования интернета – информация об обучающих программах уже собрана и упакована в удобном для потребления виде.

Для удобства пользователей, желающих повысить квалификацию, освоить новую профессию, заняться саморазвитием, сведения относительно онлайн-курсов структурированы по ряду значимых параметров.

  • Образовательные платформы.
  • Форматы обучения.
  • Языки преподавания.
  • Стоимость.

Известные во всем мире университеты, институты, колледжи, международные корпорации создают собственные обучающие программы, зачастую с бесплатным обучением.

Мечтаете получить диплом Гарварда или Оксфорда? Авторитетные профессора и известные ученые проводят лекции и семинары для пользователей всего мира.

Хотите работать в Microsoft или Google? Запишитесь на курсы, организованные крупнейшими IT-комниями и после прохождения учебной программы получите престижный сертификат, открывающий двери в ведущие компании мира.

Как выбирать курсы

К сожалению, люди не всегда четко понимают свои истинные предпочтения и оценивают способности. К счастью, обычно имеется возможность начальный курс обучения пройти бесплатно.

Тестируя бесплатные курсы можно найти профессию мечты, оптимально подходящую по способностям и перспективам карьерного роста.

А еще, агрегатор онлайн-курсов имеет самообучающуюся систему на основе искусственного интеллекта, которая может на базе сведений о пользователе формировать персональные рекомендации по перспективному плану развития.

Газета «DAILY» — Новости России и мира