Куклы для маленьких леди

Статьи

Родителям, которые хотят воспитать истинную леди с своей дочери необходимо тщательно обращать внимание на то, с кем общается их девочка, чем занимается в свободное время и даже на то, какие куклы предпочитает. Ведь кукла имеет важное значение для эмоционального и психического развития детей. Психологи утверждают, что кукла — это отражение ее хозяина. Играя с ней, у ребенка развивается воображение и творческие способности, что очень важно. Поэтому к выбору куклы для девочки следует отнестись с особой серьезностью.

Мультяшные куклы

На нынешний день современная мультипликационная индустрия развивается на достаточно высоком уровне, соответственно от разнообразных игровых персонажей на полках детских магазинов игрушек просто разбегаются глаза.

Одним из самых популярных мультфильмов для девочек на сегодня является мультик «эвер афтер хай заколдованная зима«. Это очень популярный мультсериал с красивыми персонажами, которых так обожают маленькие принцессы.

Больше всего юные фанатки отдают предпочтение дочери Пиноккио из мультфильма эвер афтер хай кедра вуд. Это очень милая, симпатичная деревянная девочка, которая мечтает о том чтобы стать такой же настоящей как ее подруги. Этот мультяшный персонаж покорил несчитанное количество юных девичьих сердец и стал образцом женской красоты, в отличии от других кукол. Главным преимуществом данной куклы является то, что ее можно купать, делать разнообразные прически и подбирать стильные наряды, что очень любят девочки.

Вместе с самой куклой в комплекте также продаются красивые аксессуары, которые делают ее еще краше.
Также на сегодняшний день разработана специальная линия гардероба для кукол из коллекции эвер афтер хай, которая приятно удивит своих юных фанаток.

Критерии выбора куклы

При выборе куклы для своего ребенка следует обратить внимание на несколько очень важных аспектов:

  • материал (кукла должна быть сделана из прочного материала, ведь дети в юном возрасте не отличаются особой аккуратностью и бережливостью);
  • внешний вид (она должна быть красивая, ведь именно кукла формирует понимание о красивом и некрасивом);
  • цена.

В целом, следует серьезно отнестись к выбору кукол для своей девочки. Ведь именно они формируют эстетическое понимание ребенка.
Чаще балуйте своих маленьких принцесс, дарите им приятные подарки. Ведь они наверняка этого заслуживают.

Газета «DAILY» — Новости России и мира