Почему популярно покрытие трава?

Статьи

Ухаживать за газоном непросто, об этом известно каждому владельцу участков. Поэтому все чаще покупатели отдают предпочтение покрытию травка в рулонах. Подробно о нем можно узнать здесь https://klinpark.ru/catalog/gryazezashchitnye_i_kommercheskie_pokrytiya/dekorativnye_pokrytiya/. Самым лучшим украшением дачи или придомовой территории станет ухоженное, аккуратное травянистое покрытие. Искусственный газон популярен в России уже несколько десятилетий.

В чем преимущества выбора:

  • эффектная имитация натурального покрытия;
  • превосходные эксплуатационные свойства;
  • хорошая устойчивость к нагрузкам;
  • функциональность;
  • очень простой уход;
  • искусственная лужайка не нуждается в поливе, аэрации и всех процедурах, которые необходимы живой траве;
  • эксплуатация в любых условиях.

Настоящая газонная трава обладает повышенной чувствительностью к климатическим условиям, солнцу, погоде. Искусственный газон лишен всех этих недостатков. Синтетическое покрытие будет великолепно смотреться в любое время года. Для поддержания аккуратного вида пользователю не придется прикладывать много усилий. А живая трава нуждается в регулярном кропотливом уходе: ее нужно поливать, стричь, добавлять подкормки, устранять вредителей.

Искусственный газон сэкономит массу времени и сил пользователя. К тому же производители предлагают множество различных вариантов. Можно выбирать газон по цвету и оттенку, высоте травы и ее жесткости, шероховатости. Высококачественный синтетический газон способен прослужить не менее семи лет. Он не выгорит под воздействием ультрафиолетового излучения и не утратит привлекательности.

Покрытие трава в рулонах: цена в Нижнем Новгороде

Покрытие травка в рулонах можно использовать там, где нельзя вырастить живую траву. Если почва на участке неплодородная, можно смело выбирать синтетический газон. Также этот вид покрытия часто используют на детских площадках, участках с повышенной нагрузкой. Живой газон сильно подвергается вытаптыванию. Синтетический аналог устойчив к таким воздействиям.

Многие владельцы дач и другой загородной недвижимости часто выбирают именно рулонное покрытие. Если нет возможности регулярно обслуживать живой газон, всегда можно выбрать искусственный. Стоимость изделий зависит от производителя и материал, из которых они выполнены. Чем качественнее товар, тем выше стоимость.

На покрытие травка цена в Нижнем Новгороде вполне доступна. Товар можно заказать напрямую через специализированную компанию. Изучите предложения в каталоге и оформите заказ на сайте. Специалисты по телефону ответят на интересующие вопросы.

Газета «DAILY» — Новости России и мира