Лифты Отис – гарантированное качество и максимальная безопасность

Статьи

Когда речь заходит о лифтах, будет справедливым признать, что одним из безусловных лидеров в этой области является компания Otis, которой принадлежит суммарно почти треть мирового рынка подъемного оборудования. Современная и высокотехнологичная лифтовая техника, выпускаемая и продающаяся под этой популярной, хорошо зарекомендовавшей себя торговой маркой, характеризуется оптимальным соотношением надежности и визуальной привлекательности, непревзойденного качества и запоминающегося дизайна, удобства и функциональности. Представленные в продаже и доступные на заказ лифты Отис на 100% соответствуют самым строгим актуальным стандартам по безопасности, независимо от их типа, размеров, грузоподъемности и стоимости.

Пассажирские лифты

Лифты этой компании все чаще можно встретить в жилых новостройках страны. Причина такой высокой, растущей с каждым годом популярности легко объясняется высоким доверием к ним со стороны покупателей и пользователей. Все это стало возможным благодаря тому, что подъемная техника компании обладает такими неоспоримыми достоинствами, как:

  • Традиционно высокое качество в сочетании с экономичностью и надежностью
  • Возможность использования в любых типах эксплуатируемых зданий
  • Безоговорочное соответствие современным техническим и противопожарным нормам
  • Плавность и бесшумность вертикального хода
  • Обширный ассортимент вариантов внутреннего оформления кабины

Все большим спросом пользуются панорамные лифты с прозрачной кабиной, не только открывающие необычайно красивый вид на окрестности, но и высоко ценящиеся за возможность монтажа даже в тех зданиях, конструкция которых изначально не предусматривала лифтовых шахт.

Грузовые лифты

В отдельный класс подъемного оборудования входят лифты для подъема грузов, яркими примерами которых являются торговые комплексы и многоуровневые склады. Выпускаясь в самом широком ассортименте, они могут оснащаться дверями распашного или раздвижного типа, а также выпускаться в исполнении, предназначенном для удобного процесса загрузки и разгрузки гидравлическими тележками и другим напольным транспортом.

Безопасность

Лифты Отис отвечают самым серьезным требованиям по безопасности – все ответственные за ее непрерывное обеспечение механизмы и устройства уже включены в стандартную комплектацию, что позволяет не беспокоиться о дополнительных проблемах и расходах, связанных с приобретением обязательного оснащения. При квалифицированном монтаже и дальнейшем техническом обслуживании подъемников, гарантируется полное соответствие установленным стандартам качества производителя.

Газета «DAILY» — Новости России и мира