Известно, что шоу с участием актрисы будет развлекательным и выйдет в начале следующего года на одном из центральных каналов.
Мария Шукшина возвращается на телевидение в качестве ведущей. Об этом сама актриса рассказала на своей странице в Instagram:«Одной из моих подписчиц приснился сон, о котором она мне тут же и написала, что как будто смотрит она по телевизору какую-то передачу, а в ней я, сижу за столом, окруженная друзьями, и мы дарим друг другу подарки… »
Оставила комментарий и другая поклонница Шукшиной, которая посетовала,что ее кумира нет на ТВ. Ведь рейтинг такой передачи мог бы быть высоким! После таких отзывов Мария решила заняться созданием новой программы. Известно, что шоу с участием актрисы будет развлекательным и выйдет в начале следующего года на одном из центральных каналов.
Напомним, что с 1999 по 2014 год Мария Шукшина была ведущей программы «Жди меня».