Стильный образ на осень 2016 от ASOS

Статьи

Подбираем стильный образ на осень в интернет магазине ASOS. Кроме того, есть специальный промокод ASOS, введя который можно получить скидку до 50% на понравившуюся модель.

Наступает осенняя прохлада. В этот период каждая из нас сталкивается с нехваткой сил, отрицательными эмоциями и депрессивным настроением. Отсутствие солнечного света и тепла — не повод прятать свою красоту за горами бесформенных свитеров и безразмерных пуховиков и отдаваться осеннему унынию. Самое время побаловать себя новыми стильными вещами, аксессуарами и сделать приятное своим подругам.

Согреться за чашечкой горячего кофе в уютном кафе в новом удлинённом свитшоте или повеселиться на вечеринке с друзьями в элегантном платье миди с широким вырезом – что может быть лучше в период осенней хандры? Разве что шоппинг-терапия! Кстати, психологи утверждают, что поход по магазинам и покупка красивых вещей являются лучшим антидепрессантом для девушек. Сегодня купить новую юбку и модную рубашку стало еще проще, ведь это можно сделать, не выходя из дома. Кроме того, можно получить дополнительное удовольствие, сэкономив при покупке, воспользовавшись информацией о промокодах на сайте Promo-Shopping.ru.

Если вы решите побаловать себя покупкой новых теплых вещей, то можете поискать на просторах интернета, что же модно в этом сезоне. Так на страницах интернет магазина ASOS есть интересное удлиненное пальто из искусственного овечьего меха Monki. Модель из плотного материала без воротника, с широкими карманами и не требует специального ухода – его можно стирать в машинке.

14762221

К пальто отлично подходит нежно розовое платье миди Stylenanda. И немаловажно то, что  модель сделана из чистого хлопка. Как нельзя кстати это для людей, страдающих аллергией, ведь для них очень важен материал изделия.

14762291

Для того, чтобы завершить выбранный образ в разделе распродаж ASOS, имеется отличное короткое ожерелье из трикотажной ленты.

14762333

Все эти вещи заказать со скидкой, вписав промокод ASOS, который можно найти на этом сайте. Кстати, заказывая товары с использованием промокодов, можно экономить до 70% в год. Очень привлекательный критерий, не так ли? Помимо модной одежды и аксессуаров здесь можно приобрести множество интересных вещей – предметы интерьера, книги, блокноты, чехлы для телефонов, кружки, бутылки для воды и многое другое.

На страницах интернет-магазина ASOS есть более 850 всемирно известных лейблов, включая собственную линию одежды и аксессуаров. Почитав на этом же сайте новости моды и советы стилистов, можно выбрать много интересных вещей для себя и своих подруг и на Новый год. Девушки очень любят красивые вещи, так почему бы не сделать им приятное?!

Газета «DAILY» — Новости России и мира