Матрас – хороший подарок! На что стоит обратить внимание во время предновогодних распродаж?

Статьи

В ожидании новогодних праздников миллионы людей задумываются о подарках для близких, друзей, сослуживцев. Чтобы заработать на этом естественном социальном явлении больше денег, ритейлеры в это же время объявляют скидочные и промо-акции, распродажи, устраивают так называемые «черные пятницы».

Отличное время, чтобы обзавестись нужными и полезными вещами за небольшие деньги. На распродажах в гипермаркетах покупатели в буквальном смысле сметают с полок все, что попадается под руки, как саранча.

Опросы и исследования показывают удручающую картину – большая часть новогодних подарков оказывается ненужной получателям. Люди пытаются вернуть хотя бы часть средств, выставляя нежеланные подарки на сайтах объявлений типа «Авито» и других аналогичных.

Как правильно выбирать подарки

Если хочется, чтобы подарок долгие годы напоминал близкому человеку о дарителе, выбирать нужно вещь одновременно оригинальную и нужную.

В интернет-магазине «Рецепт сна» собраны лучшие предложения для комфортного отдыха с максимальными скидками и бесплатной доставкой. Для жителей Санкт-Петербурга подготовлены отдельные выгодные предложения. Прояснить подробности и заказать матрасы можно онлайн на сайте https://spb.recept-sna.ru.

  • Скидки до 60%.
  • Гарантия на все товары до 10 лет.
  • По акции – бесплатная доставка.
  • Возможна оплата электронными деньгами.

В ассортименте матрасы (в том числе ортопедические), наматрасники, кровати, подушки и постельное белье. Матрасы изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов, гарантирующих полноценный комфортный отдых и сон.

Как выбрать ортопедический матрас

Ориентироваться следует на персональные привычки и особенности организма с учетом рекомендаций врача. Ортопедические матрасы подразделяются на три типа: жесткие, мягкие и средней жесткости.

Существуют разносторонние матрасы, одна сторона которых может быть сделана более, а другая менее жесткой. Такой вариант позволяет человеку на практике выяснить оптимально подходящую жесткость постели.

Компетентные консультации по выбору матрасов можно получить у специалистов интернет-магазина «Рецепт сна». Доставка покупок осуществляется бесплатно в Ростов на Дону и еще более чем в 50 регионов России.

Постельные принадлежности – это то, с чем каждый человек имеет дело на протяжении почти трети своей жизни. Такой подарок будет ежедневно и еженочно напоминать человеку о добрых и заботливых близких.

Газета «DAILY» — Новости России и мира