Место встречи стартаперов и инвесторов

Статьи

«Startup Network» — место встречи стартаперов и инвесторов. Биржа стартапов «Startup Network» объединяет инициаторов проектов и инвесторов в рамках одного веб-ресурса. Стартаперам больше нет необходимости самостоятельно искать людей, готовых вложить финансы в их проект, а инвесторам больше не нужно отыскивать перспективные бизнес проекты во всей всемирной паутине. «StartupNetwork» предлагает удобные и доступные решения для обеих сторон! Рассмотрим возможности данного сервиса подробнее.

Для создателей проектов

Создатели «Startup Network» контактируют с российскими и зарубежными инвесторами, которые готовы вложить свои деньги в перспективные идеи. При условии, что предприниматель грамотно преподнесёт свой проект, он может получить деньги из разных источников финансирования, среди которых венчурные фонды, сидфонды и бизнес-ангелы. Главная задача стартапера — создать проект, который будет изложен максимально детально и доступно для потенциального инвестора.

Благодаря «Startup Network» найти инвестора в свой проект стало гораздо проще. Если ваша идея будет действительно интересной и в будущем принесёт прибыль, инвестор в стартап найдётся буквально в течение нескольких дней после размещения проекта на бирже.

Для инвесторов

Если вы ищете, куда вложить деньги, и желаете, чтобы ваши инвестиции в будущем приносили солидный доход, воспользуйтесь биржей «Startup Network», которая тщательно отбирает проекты, презентуя лишь лучшие из них. Вам не нужно самостоятельно искать интересные идеи вручную, просто оставьте заявку, в которой укажите:

  • какой вид деятельности вам подходит;
  • какая отрасль вас интересует;
  • в каком регионе;
  • сколько финансовых средств вы готовы инвестировать.

При возникновении вопросов касательно инвестиций, покупке и продаже бизнеса, а также управления венчурным капиталом инвестор всегда может обратиться к консультантам биржи «Startup Network», которые оперативно ему помогут.

Преимущества «Startup Network» 

Чем примечательна биржа «Startup Network»? Рассмотрим её основные преимущества:

1. Большой выбор проектов

Инвестору доступны различные прибыльные проекты в разных отраслях экономики. Просто выбирайте наиболее подходящий, по вашему мнению, бизнес проект и инвестируйте в него свои средства!

2. Высокий шанс превратить свою идею в прибыльное дело

Если вы предприниматель, которому нужны деньги для начала деятельности, разместите свой проект на бирже «Startup Network». При условии, что он понравится инвесторам, вы быстро соберёте все необходимые средства для его запуска.

3. Экономия времени

Ни предпринимателям, ни инвесторам больше не нужно отыскивать друг друга на сторонних веб-площадках, так как «Startup Network» объединяет всех в рамках одной биржи!

Газета «DAILY» — Новости России и мира