Ани Лорак расплакалась во время неожиданного выступления в Киеве

Новости

Девушка была рада спеть для своих соотечественников.

Ани Лорак расплакалась во время незапланированного концерта в Киеве. Звезда посетила 15-летний юбилей балета Freedom.  Он состоялся прошлым вечером в концертном зале «Украина».

Имя певицы не было заявлено ни в одной из афиш.  Однако организаторы анонсировали появление некой секретного гостя. Ани вышла на сцену без представления и  спела одну песню. После  чего зрители искупали певицу в овациях.  Лорак не смогла сдержать слез от переполнивших ее эмоций.

«Привет, Киев! Привет, мои любимые! Большое спасибо. Для меня огромная честь сегодня быть в этом зале. Приветствовать талантливых, невероятных, необычных, харизматичных Freedom, потому что они — это нечто особенное под солнцем, настоящие артисты», — произнесла растроганная артистка.

Также Ани заметила, что для нее стало честью участвовать в таком мероприятии  во дворце «Украина». После событий в 2014 году, Ани Лорак неоднократно подвергалась травле в своей стране за то, что выступает  в России. Поэтому в последнее время девушка не давала на родине концертов.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира