Ольга Бузова встретилась с Сарой Джессикой Паркер‍ и подарила ей пуанты

Новости

А также свой новый альбом «Под звуки поцелуев.

В Россию приехала звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер. 16 ноября в одном из столичных  торговых центров она презентовали свой новый аромат, а также устроила автограф сессию с поклонниками.

Такое событие не смогла пропустить Ольга Бузова, которая, по собственному признанию, очень любит актрису и знаменитый сериал. Ольга преподнесла в подарок Паркер пуанты, поскольку Сара Джессика является поклонницей русского балета.

Также новоиспеченная певица не могла не прорекламировать свой новый альбом «Под звуки поцелуев»  и подарила его американской актрисе. Звезда «Секса в большом городе» была крайне растрогана такими презентами и на память подарила Бузовой свои духе вместе с автографом.

 

Сегодня встретилась с прекрасной Сарой Джессикой Паркер ❤???? @sarahjessicaparker ❤️ нервничала, как маленькая девочка…Как же я люблю её и её героиню из сериала и фильмов «Секс в большом городе!» ❤???????? Она такая крутая и такая простая там, как мы все с вами девочки! Верит в любовь и мечтает встретить того самого «Мужчину мечты»… и встречает ???????????? Мы поговорили с Сарой, обсуждая наши всякие женские штучки, я подарила ей свой дебютный альбом #ПодЗвукиПоцелуев и пуанты ???? Сара в детстве мечтала стать балериной и танцевать в Москв­е Большом театре ???????????? Спасибо тебе огромное за приглашение на встречу, как я уже тебе сказала, ты безумно позитивная и такая открытая! И спасибо за подарок????, теперь обещаю пахнуть ароматом от тебя ???????? кстати приобрести аромат можно только в @letoile_official #stashSJPPrive #этуаль #тольковлэтуаль #letoile

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Газета «DAILY» — Новости России и мира