Пользователь iPhone X сообщил, что с его корпуса облазит краска

Новости

За всю историю iPhone еще не было такого дорогого смартфона как iPhone X и все владельцы, заплатив за устройство 1000 долларов и выше требуют, чтобы смартфон оказался идеальным.
Но несмотря на такую высокую стоимость аппарат оказался проблемным и меньше чем за месяц использования поступили различные жалобы. Был зафиксирован сбой Face ID, экран iPhone X отказывался работать на морозе, были и сбои разговорного динамика.

Но все это оказывается можно было решить с помощью обновления, но вот последняя жалоба уже никак не решится и это будет минусом для самой дорогой компании в мире, которая заявляла, что качество для них превыше всего.

В Reddit были опубликованы снимки iPhone X, у которого стала облазить краска в нижней части устройства, возле динамика и разъёма для зарядки.

Владелец этого iPhone X уверяет, что использовал смартфон аккуратно и по всей видимости Apple сэкономила на качестве производства и теперь возникает такая проблема.

Ее уже программно не решить и владельцу бракованного iPhone X придётся надеть чехол, для того чтобы не видеть, как облазит смартфон стоимостью 80 тысяч рублей.

Стоит отметить, что подобная ситуация была и с первыми партиями iPhone 5, у них тоже облазила краска на боковых гранях.

Газета «DAILY» — Новости России и мира