Меланию Трамп сняли на фото в пальто Dior, вызвавшем сравнения с халатом

Пользователи социальных сетей сравнили белое пальто Dior, в котором Мелания Трамп появилась на встрече рождественской ели в Вашингтоне, с больничным халатом. Об этом пишет издание Daily Mail. Супруга президента США прибыла в резиденцию Белого дома, чтобы присутствовать на традиционной церемонии доставки праздничного дерева.

Andrew Thomas — CNP / GLOBAL LOOK

По данным издания, 55-летняя Мелания Трамп выбрала пальто длиной ниже колена с укороченными рукавами и поясом, дополнив наряд красными кожаными перчатками и туфлями на шпильках в клетку от Manolo Blahnik. Интернет-пользователи активно обсуждали её образ, оставляя комментарии в социальных сетях. Среди них звучали сравнения с больничным халатом, кимоно и медицинскими перчатками.

Издание приводит некоторые из этих отзывов, отмечая, что пользователи назвали образ «не лучшим» в гардеробе первой леди. Ранее, в ноябре, внимание пользователей сети привлек и внешний вид Дональда Трампа, который стал темой обсуждения в социальных сетях.

Газета «DAILY» — Новости России и мира