Как уберечь iPhone и экшн-камеру GoPro на отдыхе

В последнее время люди все чаще выбирают активный образ жизни. Кто-то отправляется в горы или устраивает спуск по реке. Другие же выбирают сложные маршруты походов или любят просто долго бродить по лесу.

SP Connect iPhone

Защита для iPhone

При этом многие часто берут с собой гаджеты, чтобы не сбиться с маршрута или просто зафиксировать колоритные моменты на память. Но живая природа часто непредсказуема. Поэтому очень важно заранее продумать защиту техники. Для современных смартфонов чехол sp connect iphone оказался очень практичным и удобным. Такой аксессуар для техники Apple изготавливается на основе прочного инновационного пластика. Материал отличается высокими противоударными свойствами. Поэтому чехол позволяет сохранить целостность и функциональность iPhone, даже если владелец:

  • выронил его из рук;
  • смахнул со столешницы;
  • нечаянно сел на гаджет.

Уникальный современный пластик насколько прочен, что дает возможность избежать образования царапин и трещин на корпусе смартфона.

Не менее важна и специальная накладка. Благодаря ей iPhone надежно защищен от растрескивания. Ко всему прочему, чехол SP Connect эффективно предотвращает попадание влаги не только на сам корпус устройства, но и его внутренние детали. Такие аксессуары разработаны очень грамотно. Поэтому они отлично выдерживают воздействие УФ-лучей, колебаний температуры и повышенной влажности.

Как уберечь экшн-камеру GoPro

Но не только смартфоны часто ценители активного отдыха берут с собой. Многие оценили возможности экшн-камер. Вот только им требуется не менее надежная защита. Для gopro аксессуары купить нужно тоже. Но какие из них окажутся наиболее полезными и нужными?

В первую очередь рекомендуется позаботиться о приобретении защитных стекол и пленок на дисплей гаджета. Наклеить их самостоятельно на устройство не составит большого труда и не займет много времени. Но в результате удастся защитить экран экшн-камеры от сколов, потертостей, царапин и прочих дефектов, которые получить во время активного отдыха или путешествия всегда очень легко.

Также владельцы экшн-камер могут оценить удобство использования монопода. Такой аксессуар не только увеличивает обзор камеры и дает больше зрелищности на видео. Он позволяет снимать ландшафт панорамно и делает сам процесс съемки более безопасным. Поэтому монопод тоже выступает в определенной степени защитой целостности устройства.

Газета «DAILY» — Новости России и мира