ФорексМарт будет спонсировать ХК Зволен

Статьи

Компания ФорексМарт подписала договор о сотрудничестве с именитым словацким хоккейным клубом «Зволен». Спонсорство хоккеистов — не первый опыт брокера. Ранее ФорексМарт спонсировала британскую гоночную команду «RPJ Racing» и футбольный клуб «Лас Пальмас» из Испании.

Объединение интересов преуспевающего европейского Форекс-брокера и титулованного хоккейного клуба принесет обеим сторонам массу преимуществ при участии в совместных проектах. Кроме того, к моменту подписания договора в жизни участников произошли важные события: хоккеисты вошли в новый сезон, а брокер был отмечен престижной наградой «Лучший Новый Форекс Брокер 2016».

Президент ФорексМарт Ильдар Шарипов: «Я убежден, что победа дается только тяжелым трудом и сплоченной командной работой. Этими качествами обладает как ФорексМарт, так и ХК «Зволен». Мы гордимся нашим партнером. Подобно ему, мы ведем бизнес не только ради победы, но и чтобы расти как команда вместе с нашими клиентами».

Партнерство выгодно для обеих сторон. Согласно условиям соглашения, брокер будет спонсировать команду, а хоккеисты — носить форму, брендированную символикой ФорексМарт.

Справка:

История хоккейного клуба «Зволен» — это практически 90 лет спортивных достижений. Клуб становился чемпионом словацкой хоккейной лиги в 2000 и 2012 году, а в 2005 — завоевал Континентальный Кубок Европы.

Брокерская компания ФорексМарт работает на европейском Форекс-рынке и предлагает своим клиентам большой выбор эффективных финансовых инструментов. Регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам. Основа деятельности — высокотехнологичная онлайн-торговля с применением систем безопасности трейдеров, противодействие неправомерным действиям мошенников и кибер-преступникам. Все финансы, находящиеся в обороте компании, защищены гарантиями ведущих европейских банков. ФорексМарт — брокер, который сочетает в работе безопасность, инновации и комфорт.

Контакты:

ФорексМарт

https://www.forexmart.com/ru/

Хоккейный клуб «Зволен»

http://hkmzvolen.tipsportextraliga.sk/

Газета «DAILY» — Новости России и мира