Муж Бейонсе Джей Зи признался, что изменял знаменитой супруге

Новости

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса чуть было не распалась из-за измен Джей Зи, но специальная терапия и рождение близнецов Сэра и Руми спасли их отношения.

Муж Бейонсе Джей Зи признался, что изменял знаменитой супруге. Тем самым рэпер подтвердил слухи о том, звездная пара претерпевала трудности в отношениях. Они поползли после выхода сенсационного и эмоционального альбома певицы в апреле 2016-го. В альбоме Lemonade почти каждая композиция говорила о предательстве и измене. Поэтому общество стало гадать, что же происходит в семье артистов.

Прошло немного времени, и Джей Зи выпустил ответную пластинку 4:44, где признался в «частых похождениях» и пропросил Бейонсе простить его. Но официальных комментариев по этому поводу все еще не поступало. Вскоре отношения у пары наладились, и в июне этого года певица родила близнецов Сэра и Руми.

В своем недавнем интервью Джей Зи официально признался в изменах супруге. А также рэпер рассказал, что спасти отношения с женой им помогла специальная терапия.

«Мы использовали наше искусство как сеанс психотерапии. И начали писать музыку вместе. Мы оказались в эпицентре урагана, там, где лучше чувствуешь боль. Было дискомфортно, но мы обсуждали проблемы. Знаете, большинство людей расстаются и разводятся, потому что не могут увидеть себя со стороны. Самое трудное осознать, что ты причиняешь боль человеку», — рассказал Джей Зи.

Газета «DAILY» — Новости России и мира