Рекламное интернет агентство FIRESEO

Статьи

Так часто бывает: создали сайт, оптимизировали и наполнили актуальным содержимым страницы, а прибыли нет, клиентов мало и бизнес не двигается с мертвой точки. Наше рекламное интернет агентство FIRESEO объясняет такую ситуацию слабой и непродуманной маркетинговой стратегией. Создание качественного, запоминающегося и удобного в использовании сайта — лишь малая толика того, что необходимо сделать для популяризации бизнеса в сети. Красивый ресурс бесполезен без SEO-оптимизации, поскольку никогда не поднимется на лидирующие позиции в поисковой выдаче. ТОПовый сайт без качественной и грамотной рекламы в сети никогда не подарит бизнесу максимальное число полезных потребителей, поскольку будет плохо посещаться.

6950213bc9dd

Качественная реклама бизнеса в сети

Простое размещение рекламы на проверенных площадках и в поисковых системах не поможет продвинуть бизнес. Нужна разработка грамотной маркетинговой интернет стратегии. При ее составлении проводят оценку конкурентов и качества предлагаемых товаров/услуг, анализ заинтересованной целевой аудитории и т.д. По собранным данным составляют стратегию, в которой обязательно участвует:

  • Разработка логотипа.

Способствует узнаваемости продукта и бренда. Повышает конкурентоспособность бизнеса. Выделяет его среди остальных.

  • Грамотная и качественная реклама бизнеса в сети.

Используется баннерная, контекстная, тизерная, таргетированная, агитация на тематических площадках и электронные рассылки, PuSH-уведомления и другие виды рекламы. После проработки маркетинговой стратегии, наши специалисты подберут наиболее подходящий для бизнеса вид подачи агитационной информации. Составят актуальные и информативные сообщения и яркие баннеры.

  • Маркетинг в социальных сетях.

Около 79,45% пользователей сети зарегистрированы и активно пользуются ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и прочими. Анализируя данные пользователей, представленные здесь, легко найти максимально заинтересованных в услуге/товаре людей. Преимущество рекламы в соцсетях — воздействие на потребителя напрямую.

Чтобы выгодно представить бизнес в интернет эффективнее использовать контекстную рекламу. Она подается в виде баннеров и/или текстовых сообщений в популярных поисковых системах. Ее главные преимущества — доступная цена, максимальный охват аудитории и яркость. Вами может быть заказана контекстная реклама, поисковая оптимизация на сайте нашего агентства. Мы также занимаемся разработкой дизайна полиграфической продукции: визитки, бланки, листовки, буклеты и т.д.

Популяризация бизнеса в сети: важные моменты

Преимущество агентства Романа Джунусова FireSeo — полный цикл продвижения и раскрутки бизнеса. На слове «бизнес» стоит сделать ударение, поскольку перед нашей рекламной интернет компанией стоит задача не просто прорекламировать бренд, а повлиять на доверие потенциальных клиентов к нему. Наши специалисты делают так, что бы потребитель помнил и возвращался в компанию, делал покупки снова и снова, положительными отзывами рекламировал продукцию или услуги другим. Добиться этого помогает комплект мероприятий:

  • Создание сайта и его SEO-оптимизация.

Занимающий первые позиции в поисковой выдаче ресурс гарантирует приток потребителей. Он должен быть красивым и легко воспринимаемым, не утомляющим глаза, удобным в навигации и полезным.

  • Влияние на Yandex и Google.

Это две наиболее популярные поисковые системы. Их используют 97,3% пользователей интернет. Задача агентства сделать так, чтобы созданный ресурс максимально «нравился» этим поисковым алгоритмам. Добиться этого помогает строгое следование требованиям, установленным системами.

  • Создание репутации бренда.

Доказано, что пользователи сети доверительно относятся только к тем ресурсам, которые попали в первую пятерку в выдаче. Именно на этих сайтах посетитель вероятнее всего сделает покупку. Чтобы помочь ему принять правильное решение (купить) и завоевывается доверие. Как? Открытостью информации, публикацией на страницах уникальных и достоверных данных, которые помогает сделать качественный выбор. Специалисты нашего агентства рекомендуют не прибегать к откровенной агитации и активному склонению к покупке. Если мы хотим, чтобы посетитель вернулся, надо предоставить ему выбор, грамотно показав, что именно здесь он самый лучший.

  • Адаптация под нужды каждого пользователя.

С появлением девайсов пользователи сети разделились на мобильных потребителей и компьютерных. Разрабатывая сайт, стоит учитывать его адаптацию под мобильные устройства.

199e7d064a16

Реклама во Всемирной Паутине — наиболее эффективный и грамотный способ продвижения бизнеса. Она охватывает максимальное число потребителей, которые используют интернет с определенной целью — найти товар, информацию или услугу. Наши специалисты умело используют этот факт при достижении результатов продвижения.

Газета «DAILY» — Новости России и мира