Фанаты раскритиковали Ирину Дубцову за «уколы красоты»

Певица Ирина Дубцова откровенно призналась, что регулярно делает «уколы красоты».

Недавно знаменитая российская певица Ирина Дубцова на своей странице в Instagram призналась в том, что не гнушается регулярными космическими процедурами, в том числе и инъекциями для поддержания молодости.

Дубцова заявила, что её красота – это результат современной косметологии, а не масок из огурца. После этого она опубликовала фото, на котором держит коробку дорогого швейцарского препарата для инъекций «уколов красоты».

Она рассказала, что не будет скрывать вмешательства в её внешность. По мнению певицы, глупо отказываться от современной косметологии и уповать на огуречные маски и «бабушкины рецепты».

Многие поклонники раскритиковали Ирину и заявили, что такие вмешательства не делают её моложе, а напротив, добавляют возраст. Однако нашлись и те, что похвалил Дубцову за откровенность.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира