Зачем нужны отзывы о товарах

Статьи

Покупатель обращает внимание на «Отзывы о товарах» в большинстве случаев лишь тогда, когда его интересует информация о покупаемом товаре. Чтобы побольше узнать о новом предложении, нужно заглянуть в «Отзывы» на сайте http://www.otzyv.ru/read.php?id=93660 (в примере отзыв о походе), где можно почерпнуть нужную информацию. Можно, но лишь тогда, когда она там есть. Бывает, что отзыва нет или он не несет в себе ничего полезного.

Купили товар?  Уделив всего чуточку вашего времени, оставьте о нем свой отзыв, который в будущем многим реально поможет. Иначе в «Отзывах» будут одни бесполезные строчки, из которых не получить необходимой информации об интересующем товаре. В результате вред: и продавцу, и покупателю.

Вам понадобилась скрытая камера или устройство для прослушивания, о которых вы наслышаны и примерно знаете, что к чему. Но о тонкостях работы и возможностях, качестве и правильной эксплуатации этого оборудования, которое имеет множество модификаций, вы знать не можете. Полную информацию об интересующей электронике найти непросто. Выцедить из неё именно нужное вам — еще сложнее. А вот отзывы владельцев, пользующихся этим товаром, изучивших все его тонкости, способны здорово помочь. Знания о недостаточных функциях, других слабых сторонах, способах максимального использования оборудования и т.д. — вот что можно почерпнуть из качественных отзывов. Иначе вам дадут лишь ту информацию, которая выгодна продавцу для того, чтобы быстрее и подороже продать товар, который может быть и некачественным.

Вывод: найдите немного времени на помощь покупателям и продавцам, которая выражается в хорошем добросовестном отзыве о купленном вами товаре!

Газета «DAILY» — Новости России и мира