Современные сухие строительные смеси

Статьи

Компания «Минерал Трейд» реализует широкий ассортимент продукции для быстрого, качественного и удобного выполнения строительных работ. С помощью нашего каталога вы можете без труда купить в Казани сухие смеси различного назначения по привлекательной цене. Мы реализуем только качественную продукцию от ведущих производителей.

Штукатурки

Смеси данной категории предназначены для выравнивания поверхности и обеспечения хорошей теплоизоляции. В каталоге вы найдете широкий выбор цементных и гипсовых штукатурок от производителей с мировым именем.

Сухие смеси на основе цемента подойдут для выполнения следующих работ.

  1. Декоративное оформление помещения.
  2. Подготовка к финишной шпаклевки.
  3. Выравнивание поверхности под тонкие обои и отделку с ярко выраженной текстурой.

Более широким спектром применения обладает гипсовая штукатурка. Она может использоваться для подготовки не только стен, но и потолков. Отличается хорошей адгезией, легкостью нанесения, пластичностью, устойчивостью к образованию трещин.

Шпаклевки

В этой категории представлены товары для финального выравнивания стен и других поверхностей перед покрытием ЛКМ. Как и штукатурка, этот вид сухой смеси может быть на основе цемента или гипса. Для внутренних работ в помещениях с высокой концентрацией влаги или при отсутствии отопительных приборов подойдет цементная шпаклевка. Гипсовая больше пригодна для склеивания элементов из того же материала, работы с гипсокартонными листами, монтажа плит и заделки стыков, трещин и небольших отверстий в помещениях с нормальной влажностью.

Клеевые составы

В зависимости от типа рабочих материалов подбирается свой состав клея. Так, для крепления гипсоволокнистых и гипсокартонных листов потребуется смесь с гипсовым основанием. Он же позволит в случае необходимости заделать трещины, выбоины и сколы между отдельным фрагментами.

В компании «Минерал Трейд» вы можете купить сухие смеси различного назначения. Помимо клеевых составов, мы реализуем материалы для укладки декоративных материалов, облицовки, устройства пола, герметизации швов. Вся продукция отличается высоким уровнем качества, отменными эксплуатационными характеристиками. Составы не боятся влаги, износоустойчивы, долговечны и надежны. Мы предлагаем их по лучшей цене и на выгодных условиях, так как являемся официальным дилером многих производителей, популярных в области строительства. Для вас мы отобрали лучшие материалы, чтобы ремонтные и строительные работы всегда выполнялись на безупречном уровне качества и с минимальным количеством временных и трудовых затрат.

Газета «DAILY» — Новости России и мира