Wellcrypto — помощник криптоинвестора

Статьи

Один из основателей клана Ротшильдов говорил: «Кто имеет информацию – тот имеет все». Что самоё главное в инвестиционной деятельности? Обыватель скажет, разумеется, чтобы выгодно торговать, нужно иметь крупный стартовый капитал. И это неверный ответ.

Практически весь современный бизнес, в особенности в сфере финансов, ведётся на заёмные деньги, на кредиты и долговые обязательства. Инвестиции — это краеугольный камень современного капитализма. Аналогичным образом когда кто-то приобретает определённую сумму криптовалюты, он совершает инвестицию в развитие криптобизнеса и блокчейна в глобальном масштабе.

Однако есть инвесторы, которые постоянно работают в прибыль, а другие в течение года спускают на ветер всё, что имели сами и даже то, что им дали кредиторы.

Почему так происходит?

Успешные инвесторы руководствуются рекомендациями Ротшильда, а неудачники просто не знают об этой золотой формуле.

Возникает вопрос, откуда же обычному пользователю брать информацию о крипторынке, об обменных пунктах и биржах, как узнать, каким ресурсам можно доверять, а где работают откровенные мошенники?

На сайте Wellcrypto криптоинвестор сможет получить самую актуальную и достоверную, многократно проверенную и подтверждённую информацию о всех тонкостях современного крипторынка.

С чего начинаются прибыльные инвестиции в криптовалюту

В советские времена в публикациях из жизни мира капитала часто публиковали картинку или фотографию, на которой одетый во фрак и цилиндр джентльмен сидит за столом, пьёт кофе и читает газету Financial Times. Хотя картинка и выглядела смешно и нелепо, но её суть полностью отражает ежедневную деятельность инвестора.

Только сегодня мир стал цифровым, а мониторинг обменных пунктов, изучение курсов валют и криптовалют ведётся не при помощи бумажных газет, в на специальных интернет-ресурсах.

  • Упомянутый в начале статьи помощник криптоинвестора Wellcrypto является современным источником всесторонней информации о крипторынке.
  • Здесь можно просмотреть рейтинги наиболее успешных бирж и обменников.
  • При помощи умного поиска найти сервис, который предлагает наиболее выгодный курс определённой криптовалюты.

Есть специальный раздел, в котором содержится подробная информация о каждой отдельной криптобирже и обменнике. Например, если инвестор задумался обменять средства на известной бирже Битхантер, достаточно перейти на страницу https://wellcrypto.io/ru/exchangers/bithunter/.

На этой странице можно узнать об обменнике всё, чтоб понадобится для принятия решения о сделке. Год начала работы проекта, отзывы реальных клиентов, котировки, какие валютные пары присутствуют и всё остальное. При желании можно оставить отзыв и рассказать о собственном опыте взаимодействия с тем или иным обменным пунктом.

Что ещё можно найти в помощнике криптоинвестора

Отдельный раздел посвящён всей возможной информации о том, что такое криптовалюта, история возникновения этого явления, как вообще трейдеры работают на этом рынке. Какие стратегии обеспечивают наибольшие прибыли при минимальных рисках.

И что самое привлекательное, вся информация на сайте помощника криптоинвестора предоставляется абсолютно бесплатно. Участники сообщества независимых криптоинвесторов стараются, чтобы эта сфера деятельности приобрела наконец-то полную легитимность и перестала рассматриваться правительствами как нечто нелегальное. Когда правительстваовведут законодательное регулирование сферы криптовалют, торговля на этом рынке станет более безопасной и выгодной для всех.

Газета «DAILY» — Новости России и мира