Эмад Салех рассказал о том, как строится доверительное управление бизнесом

Статьи

Эмад Салех Абдаллах смог создать за короткое время в своей компании команду, которая может быстро перестаиваться. Более того, она работает на все сто процентов. Сегодня есть много самых разных типовых методик, которые применяют компании в своей работе. Но для Эмада – этого оказалось мало, и он решил провести собственный эксперимент. Им создан механизм комплексного подхода по вырабатыванию навыков нестандартного мышления.

Как выполняется эта задача в компании?

Его компания «Резидент» способна оказать многим клиентам услугу по доверительному управлению бизнесом. Компания вместе со своими заказчиками способна решать вопросы не только касающиеся организационного развития, но и уделяется большое внимание их стратегическому управлению.

Сейчас многие фирмы ощущают большой рост конкуренции, к тому же наступил финансовый кризис. В такой ситуации необходимо быстро реагировать на те изменения, которые происходят на рынке.

Эмад Салех Абдаллах смог выработать собственную систему управления бизнесом. При помощи нее можно провести эффективную адаптацию не только ко всем изменениям, которые случаются внутри компании, но и к внешним.

Работа с заказчиками

Сегодня сотрудники УК «Резиденс» способны решать самые разные комплексные задачи управления:

  • Проводится анализ состояния бизнеса.
  • Вырабатываются специальные рекомендации, для того чтобы решить различные проблемы, которые возникают в компании.
  • Принимаются грамотные управленческие решения.
  • Осуществляется действенная помощь по внедрению изменений и их контроль.

В индивидуальном порядке для каждого заказчика побираются инструменты, и идет сопровождение специалистами в тех областях бизнеса, где есть проблемы.

Эмад Салех разработал свой уникальный метод управления мыслями. Главная цель «Резиденс» – соединение всех существующих методик в одно целое.  Для этого в компании был создан специальный «Центр Знаний». Он постоянно пополняется разным контентом: печатный и цифровой. Есть аудио и видеозаписи.

Эксперты компании в данный момент имеют большой опыт по решению различных бизнес-задач многих фирм, которые работают в различных отраслях экономики. Сотрудники Резиденс» вместе с клиентами стараются привлекать к работе специалистов из разных отраслей. Это все дает возможность быстро создать определенную систему управления. В ней учитывается специфика самого бизнеса.

Если бизнес достигает зрелости, то именно в этом время может потребоваться услуга доверительного его управления. Любой владелец фирмы в этом время начинает подыскивать наемный коллектив, чтобы была возможность передать управляющие функции в надежные руки.

Большой опыт специалистов УК «Резиденс» сегодня позволяет учитывать все внешние и внутренние факторы, для того чтобы в дальнейшем принять эффективные решения по ведению бизнеса.

Подробнее о деятельности УК «Резиденс» и об Учредителе компании Эмаде Салехе читайте здесь

Газета «DAILY» — Новости России и мира