«Самой эпатажной семьей» 2017 года‍ стали Наташа Королева и Тарзан

Общество

Звание «Самой эпатажной семьи» 2017 года досталось певице Наташе Королевой и ее супругу Тарзану. Но получать премию Наташа явилась одна.

Наташа Королева и ее супруг Тарзан получили звание «Самой эпатажной семьи» на конкурсе «Семья года- 2017». Но получать приз артистка явилась одна, так как Сергей Глушко не смог появиться на церемонии из-за занятости.

Первыми претендентами на эту премию были бы Никита Джигурда и Марина Анисина, но так как экстравагантная пара в этом году официально развелась, то не имела права претендовать на приз. Поэтому звание «Самой эпатажной семьи» досталось Наташе и Сергею.

На мероприятие певица явилась в закрытом черном платье с глубоким декольте. С одной стороны, наряд выглядел скромно из-за цвета и фасона, но прозрачная такань совсем не скрывала пышный бюст Королевой.

После награждения Наташа раскрыла поклонникам секрет семейного счастья. Оказалось, нужно просто выбрать в мужья любимого человека. И, возможно, звезда права — их брак с Тарзаном длится уже 15 лет и в нем царит полная гармония.

Газета «DAILY» — Новости России и мира