Дорогие новогодние украшения Ксении Собчак разозлили пользователей Сети

Новости

Светская львица, телезвезда и кандидат в президенты РФ вызвала негатив поклонников демонстрацией своего богатства.

Дорогие новогодние украшения Ксении Собчак разозлили пользователей Сети. Подписчики Ксении в Инстаграм весьма негативно отреагировали на рекламу новогодних гирлянд, которая появилась на странице нового кандидата в президенты РФ.

На фото Собчак показала, как наряжает деревья к Новому Году и дала ссылку на компанию, которая уже второй раз помогает ей нарядить елки в новогодние гирлянды. Критики обрушили на телеведущую шквал негатива. Некоторые осудили Ксению за то, что она не наряжает елку на Новый год и Рождество вместе со всей семьей, а доверяет этот процесс чужим людям.

Другим комментаторам вообще не понравилось то, как украшены деревья, а третьи осудили Ксению за излишнее расточительство. Кандидату в президенты, писали они, негоже выставлять напоказ свое богатство. Ведь многим из потенциальных избирателей такие услуги недоступны.

 

Нужно отметить, что среди подписчиков нашлись и защитники Ксении. Поклонники заявили, что гирлядны выглядят красиво, а хозяйка Инстаграма может распоряжаться своими деньгами как захочет.

Газета «DAILY» — Новости России и мира