Президент Татарстана встретился с Дмитрием Киселевым

Новости Татарстана

Казань. 10 ноября в Доме правительства РТ состоялась встреча главы республики Рустама Минниханова и генерального директора отечественного международного информагентства «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым.

Вместе с почетным гостем президент Татарстана обсудил вопросы о дальнейшем сотрудничестве в сфере информационной политики, а также проекты по продвижению РТ на федеральном и международном уровнях в контексте недавнего послания Владимира Путина Федеральному Собранию.

Так, Рустам Минниханов упомянул об амнистии капитала, необходимость проведения которой президент подчеркнул в своем послании. Глава Татарстана отметил, что с работой по данному проекту тянуть время не следует, и республика готова стать «полигоном» для его реализации. Минниханов выразил готовность к диалогу, а также оказанию государственной поддержки представителям бизнеса, которые решат вернуться в российскую юрисдикцию, выбрав при этом Татарстан. Потенциальным инвесторам президент РТ посулил большое количество перспективных проектов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира