СКАТ DPI 6.0 Sevastopol: VAS Experts обновил программный продукт

Статьи

Российская компания VAS Experts, которая занимается разработкой систем контроля трафика, представила новую версию программного комплекса — СКАТ DPI 6.0 Sevastopol.

Представляя собой программное решение, которое не зависит от конкретного поставщика серверного оборудования и гибко подстраивается под требования бизнеса, новая версия СКАТ DPI 6.0 Sevastopol становится еще более привлекательным решением для большинства клиентов. СКАТ DPI 6.0 Sevastopol содержит следующие функциональные возможности:

  1. Полный набор функций для работы в качестве L3 BRAS:
  • Расширена поддержка работы с Radius-серверами:

— авторизация абонентских сессий, загрузка политик (настроек тарифного плана и услуг), блокировка по балансу;

— поддержка динамического управления политиками через события CoA и Disconnect.

  • Полисинг абонентской полосы в соответствии с тарифным планом.
  • QOS, приоритизация трафика внутри абонентской полосы по протоколам и направлениям.
  • Поддержка абонентов с динамическими IP-адресами и произвольным количеством

адресов.

  1. Развитие NAT — улучшена поддержка режима full cone, добавлена возможность назначения услуги NAT для пользователей со смешанным набором серых и белых адресов.
  1. Добавлен экспорт в IPFIX и в лог имени хоста для протоколов HTTPS, QUIC и признака блокировки ресурса.
  1. Поддержка работы с сервером управления политиками PCRF (внешним или интегрированным).

«Компания VAS Experts продолжает быстро расширять возможности продукта СКАТ DPI, увеличивая его ценность для существующих и новых клиентов и сокращая сроки окупаемости. Благодаря использованию аппаратной платформы общего назначения возможности его дальнейшего развития практически неограниченны, а лицензионная политика защищает ранее сделанные клиентами инвестиции, позволяя линейно масштабировать решение и учитывать уже купленные лицензии в стоимости апгрейда. Это делает нашу DPI-платформу уникальным и самым выгодным предложением на рынке, что подтверждается числом инсталляций в России и за рубежом», — отмечает технический директор VAS Experts Дмитрий Молдаванов.

Решение СКАТ разделяется между тремя лицензиями — Entry, Base, Complete. Функции L3 BRAS и CG-NAT входят в лицензию Complete.

Справка:
VAS Experts (http://vasexperts.ru/) — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании и внедрении инновационных сервисов в области контроля и анализа трафика. Команда VAS Experts — это специалисты, имеющие опыт работы в информационных технологиях и телекоммуникациях более 15 лет. Разработанные решения и продукты компании используются в высоконагруженных системах у крупных операторов фиксированной и сотовой связи в России и за рубежом.

Контакты:
+7 (812) 313-88-15
+7 (495) 748-05-77
info@vasexperts.ru

Газета «DAILY» — Новости России и мира