Сооружаем забор из прутьев

Без рубрики

Забор — конструкция, которая должна не просто разделять физически территорию и предупреждать незаконное проникновение, но и быть достойным украшением участка. Прошли те времена, когда за заборами прятались. Сегодня в моде открытость и прозрачность. Именно поэтому внимание приковано к легким, но прочным ограждениям из металлических прутьев. Такие конструкции появились не так давно, но их уже «распробовали» строители и население. Результат: высокое качество по разумной цене. Смотрите сами, как выглядят заборные секции из сварной сетки здесь http://naberezhnyye-chelny.properimetr.ru/about/useful-info/kupit-sektsiyu-dlya-3d-zabora-po-vygodnoy-tsene

Качество выше цены

Говоря о качестве ограждения подразумевается совокупность многих характеристик. Такой забор должен противостоять разного вида нагрузкам, долго служить и не требовать какого-то особенного ухода. Современные секционные ограждения сочетают в себе все эти, а также другие характеристики. Самые качественные из них — сетки с полимерным покрытием, успешно противостоящие коррозии. Еще недавно было трудно представить нержавеющий металлический забор. Сегодня это доступно всем. Для получения такого результата нужно всего лишь правильно выбрать секции. Если самостоятельно это сделать сложно, то лучше воспользоваться помощью специалистов. При необходимости они могут выехать на огораживаемый участок и самостоятельно сделать замеры. Это особенно актуально, если рельеф имеет большие перепады по высоте.

Ассортимент моделей — нет предела фантазии


Секционный забор представлен в нескольких вариантах. Выбирать можно не только технические характеристики, что важно, но и декоративные характеристики. Так, секции с полимерным покрытием можно заказать абсолютно в любом цвете. Для этого нужно найти желаемый цвет в палитре RAL и сообщить его изготовителю.

Применяемая производственная технология позволяет получить не только устойчивое к внешним факторам покрытие, но и небледнеющий под воздействием ультрафиолета цвет. Такой забор, если его аккуратно транспортировать и устанавливать, прослужит не одно десятилетие. Кроме того, выбрать можно секции как с ребрами жесткости, так и без них. Наличие таких изгибов улучшает не только технические показатели (жесткость), но и придают более приятный внешний вид.

Если необходимо быстро получить добротный и долговечный забор, то секции из прутьев — то, что нужно. Они не подведут, ни в условиях перепада температур, солнечных лучей. Им не страшна коррозия и влага. Это прекрасное решение даже в условиях вечной мерзлоты и скалистого грунта. А установить такое ограждение можно даже за 1-2 дня.

Забор из прутьев — для тех, кто хочет быстро и качественно!

Газета «DAILY» — Новости России и мира