А. Беглов и И. Албин могут побороться за пост губернатора Петербурга

Новости

Издание Правда.Ру отмечает, что исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, может вскоре начать бороться за пост главы города. Свою должность он получил недавно — 3-го октября 2018 года, и уже сделал несколько дальновидных назначений в руководящем составе городской администрации. За это время ему удалось зарекомендовать себя достойным руководителем и рациональным хозяйственником.

Имеется информация, что именно по инициативе врио-губернатора было принято решение перераспределить бюджет и профинансировать особо нуждающиеся городские сферы. Так за счет такого перераспределения были выделены средства на строительство дорог, нужды здравоохранения и социальное обеспечение местных жителей.

Так же, по инициативе Беглова было решено приобрести контрольный пакет акций «Метростроя», чтобы контролировать процесс развития стратегически важной транспортной инфраструктуры города. Отметим, что Албин тоже принимает в этом процессе участие и проявляет себя сейчас как крепкий и дельный профессионал.

На сегодняшний день имеется еще один достойный кандидат — вице-губернатор Игорь Албин, который еще с 2015 года является самым влиятельным управленцем городаСанкт-Петербурга, по мнению популярных средств массовой информации.

Совсем недавно были обнародованы результаты анонимного анкетирования, которые показали, что Албин имеет реальные шансы быть избранным на пост губернатора — за него отдали голоса большинство экспертов, к которым обратились местные издания во время составления очередного рейтинга влиятельности. Это можно связать и с тем, что у вице-губернатора Петербурга весьма прочные позиции в Смольном. Свою должность он занимает с 2014 года и всегда был в ответе за самые проблемные участки городского хозяйства.

Газета «DAILY» — Новости России и мира