Стоит ли покупать матрас через интернет?

Статьи

На самом деле, количество людей, которые привыкли покупать товары в интернете стремительно растет. Это и неудивительно, поскольку сегодня в интернете можно найти большое количество инструментов и сервисов, позволяющих оценить правдивость информации на сайте, а также узнать, является ли сайт мошенником, который не собирается продавать какой-либо товар.

Главное отличие матраса от другой продукции, которая продается через интернет — это его габариты. Матрас — это не одежда, которую можно примерять в отделении службы доставки. Дело даже не в стоимости продукции, которая достаточно высокая и превышает средний чек покупки через интернет, дело в стоимости доставки продукции. Если вам необходимо будет вернуть товар – переплата за товар будет ощутимой.

Как правило, покупая матрасы через Интернет, клиенты не имеют возможности проверить товар, поэтому они выбирают его только по необходимым параметрам: это размер и наполнитель. Остается только надеяться на порядочность продавца, который самостоятельно должен проверить изделие на наличие повреждений, качественно упаковать его и передать транспортной компании.

Конечно же, можно выбрать возможность послеоплаты, но изучить товар полностью можно только после его распаковки и установки на кровать. Таким образом, в почтовом сервисе сделать проверку качества товара практически невозможно — это главный риск покупки матраса в интернете.

Где купить матрас в интернете?

Если вы ищете интернет-магазин, который ответственно относятся к своей репутацией и к своим клиентам, рекомендуем посетить интернет-магазин матрасов ООО «ОК Матрас«. Данный магазин уже ни один год работает на рынке товаров для сна, он имеет достаточно широкий ассортимент продукции, с которым можно ознакомиться с официального сайта ООО «Ок матрас». На сайте размещен большой каталог продукции который позволяет отсортировать её по необходимым запросам.

ОК Матрас отличается профессиональным подходом к подбору продукции и удовлетворению покупателей. Каждая продукция имеет подробное описание не только размеров, структуры и материалов, но и особенных свойств продукции. На сайте также можно найти технические характеристики продукции и дополнительную информацию, которая будет полезна при выборе определенной модели. Дополнительная и полезная опция — на сайте есть возможность сравнить продукты для лучшего выбора.

Главный офис ООО «Ок Матрас» находится по адресу: 117208, Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3. Тел.: +7 495 432 01 08.

Газета «DAILY» — Новости России и мира