Алхимия: начал работу онлайн-проект рок-магазина

Статьи

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия» запустил интернет-проект, благодаря представленные в нем товары теперь доступны жителям всей России.

Запуск интернет-магазина — отличное решение для выхода на общероссийский рынок. Это избавит от необходимости хранить товар в магазине, позволяя перепоручить эту задачу поставщикам.

«Алхимия» предлагает клиентам более 15000 дисков. Часть пластинок украшена автографами музыкантов.

Рок-магазин изначально ориентировался на сотрудничество с российскими музыкальными лейблами. В дальнейшем компания начала работать с NuclearBlast, NemesisNow, Spiral и NewRock — европейскими поставщиками одежды, рок-атрибутики и аксессуаров.

Запуск онлайн-представительства «Алхимии» позволил расширить ассортимент как дисков, так и других категорий товаров. Добавлена новая линия женской одежды и обуви, произведенной в Испании и Великобритании. На сайте онлайн-магазина доступны мужская, женская и детская обувь и одежда, аксессуары, видеозаписи концертных выступлений, а также музыка, записанная на CD, DVD, Blu-Ray и винил.

«Алхимия» — старейший и, пожалуй, крупнейший на Урале магазин рок-культуры, по праву известная марка и гордость рок-движения Екатеринбурга. Открытый в ноябре 1996 года, магазин празднует 20-летний юбилей продаж и приглашает любителей рок-музыки в новый, теперь уже электронный торговый зал. Уверен, что даже самый взыскательный покупатель найдет нужное. Если нет в наличии, найдем, закажем и доставим куда угодно. Знания и опыт, накопленные за 20 лет, дают нам силу уверенно и спокойно нести тяжелый рок для легкости вашего бытия!», — отмечает коммерческий директор рок-магазина «Алхимия» Арбузов Алексей Михайлович.

Справка:

Рок-магазин «Алхимия» работает уже более 20 лет. Первоначально он предлагал клиентам диски от Irond, AMG, Союз и Фоно. Теперь же магазин превратился в гипермаркет heavy metal-продукции. Планируется также открытие офлайн-магазина премиальной одежды, обуви и аксессуаров.

Контакты:

+7 (343) 339-42-02

sales@ov5.ru

http://ov5.ru/

Газета «DAILY» — Новости России и мира