Как печать на одежде делает вашу одежду уникальной?

Статьи

Весь наш мир состоит из идей. Иногда они подергаются сомнениям, а что мы их просто отбрасываем. Это и касается производства различных вещей.

Чтобы придумать вещь, нужно учитывать то, чтобы она смогла органично вписаться в общую концепцию бренда. Сегодня есть много способов сделать свою одежду уникальной. К примеру, есть печать на свитшотах.

Как сделать вещи уникальными?

Как сделать футболку оригинальной?

Здесь, прежде всего, необходимо выбрать те чернила, которые будут недолго сохнуть. Дальше купить новые футболки, их выстирать и просушить.

Затем прикрепить футболки к картону и хорошо разгладить все складки. Теперь можно выполнить печать на хлопковых футболках с нанесением определенного рисунка. Можно изобразить на футболке, какой-то красивый цветок или сделать надпись. Такая футболка будет уникальной, если вы все красиво оформите.

Уникальные кроссовки

Сегодня многие юноши и девушки покупают кроссовки, так как считают такую обувь достаточно удобной и надежной. Кроссовки тоже могут быть уникальными, если вы напишите на них тут фразу, в которой будет отражаться все ваше мироощущение.

Джинсы

Если у вас сохранились старые джинсы, то они тоже могут стать уникальными, если расписать их символами. Возможно, вы даже захотите написать на них какие-то слова.

Какие существуют хитрости с одеждой?

Есть девушки, которые приобрели джинсы с обрезанными краями. Они приклеивают при помощи клеящего карандаша к краям кружева. Можно это сделать и на карманах.

Обычно молодежь старается оживить старые футболки и здесь существует масса способов, как это сделать. К примеру, можно украсить отделкой рукава или вырез. Если на футболке есть пятно, то его можно спрятать при помощи обычной аппликации.

Сегодня многие хотят знать, есть ли возможность делать сублимационную печать на тканях их хлопка. Да, можно! Такая печать делает изображения не только яркими, но и стойкими. Но здесь есть один недостаток – печатать можно только на светлых синтетических тканях. Конечно, рисунок тут есть возможность сделать любой, но вот носить майку, сделанную из синтетики, долго никто не будет. В летнее время, когда на улице стоит высокая температура, в такой майке будет жарко.

Сейчас существуют и другие способы печати. К примеру, можно использовать пленочный трансфер и шелкографию. Такие устройства хорошо подходят для того чтобы переносить изображение на ткани из хлопка. Но, к сожалению, говорить здесь о хорошем качестве изображений не приходится.

Как работать с нанесением изображений каждый выбирает по-своему. Главное здесь  – это то, чтобы был рисунок красивым и качественным.

По данным сайта http://fairprint.ru/

Газета «DAILY» — Новости России и мира