Аэродром для НЛО нашел в Европе‍ российский космонавт

Новости

Космонавт Сергей Рязанский, недавно вернувшийся с орбиты, рассказал журналистам о том, что видел с борта МКС.

Сергей Рязанский, находясь на МКС, сделал множество фото и прославился в Интернете. Ученый рассказал о том, что планету Нибиру он в космосе не видел, однако, нашел в одной из европейских стран аэродром для НЛО.

Космические фотографы пользуются самыми обычными фотоаппаратами, только с большими объективами. На Земле ими неудобно пользоваться — тяжело носить. Такие же аппараты используются при выходе в открытый космос.

Космонавты хотели заснять планету Нибиру, но так и не увидели это космическое тело. Зато в объектив фотоаппарата попало нечто загадочное. Например, в одной из стран Европы Рязанцев сфотографировал уникальный полигон среди лесов, который похож на инопланетную базу.

«В одной из стран Европы, назовем это так, есть большая лесная территория. На ней выстрижены круги, треугольники, квадраты. Эти объекты занимают сотни километров, они соединены между собой и великолепно просматриваются из Космоса. Очевидно, что кто-то специально это делает. Вот только зачем? В интернете нет информации. Скорее всего, военный полигон, раз не пишут…Может, посадочная площадка для инопланетян?», – размышляет Рязанцев.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира