Обновленный кроссовер Chevrolet Equinox приехал к дилерам

На китайском рынке стартовали «живые» продажи обновленного кроссовера Chevrolet Equinox, позиционируемого производителем, как модель 2019 года.
Весной прошлого года, как пишет портал «ТвоёАвто» на рынке Китая появился кроссовер Chevrolet Equinox нового поколения и вот уже к дилерам приехала его обновленная версия.

Машина не получила кардиальных изменений во внешности, но в салоне имеет новую мультимедийную систему с поддержкой смартфонов, а также более качественные материалы отделки.

В базовой комплектации теперь предлагаются светодиодные ДХО, колесные диски на 18 дюймов, а также система экстренного торможения.

В начальной комплектации кроссовер с 1,5-литровым двигателем мощностью 179 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой доступен по цене от 175 тыс. юаней или 1,72 млн рублей.

Топовый вариант с 260-сильным турбированным двухлитровым двигателем оценен в 251 тыс. юаней или 2,5 млн рублей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира