В Казани в гаражном комплексе обнаружили человеческие останки

Новости Татарстана

Страшная находка была обнаружена на улице Воровского в Казани, на территории гаражного кооператива. Фрагменты человеческого тела были обнаружены случайными прохожими, — на земле, в снегу, лежали две стопы и голень, вторую голень обнаружили на крыше гаража. Соответствующую информацию в интервью каналу «Эфир 24» озвучил старший помощник республиканского СУ СКР Андрей Шептицкий.

Прохожими была вызвана полиция. Правоохранители установили, что гаражный кооператив не имеет охраны. Найти очевидцев, которые могли бы засвидетельствовать, кто, и когда оставил среди гаражей отрезанные ноги человека, также не удалось.

На текущий момент останки направлены на экспертизу, результаты которой должны будут дать ответ на вопрос, кому именно принадлежат найденные части тела – мужчине или женщине, примерный возраст, ориентировочное время возможной смерти и прочее. Вместе с тем, главным приоритетом следователей пока остается установление личности человека, части тела которого, нашли в гаражах. Следственно-оперативная группа обследует прилегающую территорию, — возможно, под покровом снега есть и другие фрагменты…

gazetadaily.ru-24.12.2014-nQp3854LPk3vOo5V0PacmClqJsq2SyNf

Пока, в качестве основной, следователи рассматривают версию убийства.

Примечательно, что около месяца назад в столице Татарстана, в жилом секторе по улице Гаврилова, были также обнаружены человеческие останки.

Газета «DAILY» — Новости России и мира