Как выбрать хороший техцентр Форд в Москве?

Статьи

Автомобили марки Форд в представлении не нуждаются. Невероятно популярны во всем мире. Исключением не стала и наша страна. Москва традиционно является лидером по количеству машин Форд, если сравнивать с другими городами страны. Разумеется, что и техцентров, предлагающих сервисное обслуживание, ремонт двигателя Форд и не только, здесь намного больше. Важно выбрать действительно хорошее место, например, сервисный центр Форд «Автономия», считающийся одним из лучших, давно работающий, имеющий безупречную репутацию.

Как выбрать хороший техцентр Форд?

Нельзя спешить, ориентироваться только на цены или, например, близкое расположение к дому и т. д. Следует изучить репутацию организации, проанализировать ее, чтобы быть уверенным в качестве предоставляемых компанией услуг. Внимание следует обращать на:

  • общее количество времени, которое компания присутствует на рынке.
  • ценовую политику
  • ассортимент услуг
  • предоставляемые гарантии
  • отзывы о компании, оставляемые пользователями на сторонних независимых ресурсах

Все это позволит изначально обратиться в хорошее место, например, в ТехЦентр Форд «Автономия», где можно не только пройти ТО, но и приобрести различные комплектующие и запчасти: рулевой вал, салонный фильтр, карданный вал, масла, расходные материалы и многое другое.

Почему так важно обратиться в хороший техцентр?

Ответ очевиден! Чтобы получить качественные услуги с гарантией и за адекватные цены. Например, сервисный центр Форд «Автономия» предлагает расширенный ассортимент услуг, гарантии. Здесь работают опытные механики, настоящие мастера своего дела. Используется передовое оборудование. Запчасти и комплектующие приобретаются напрямую у производителя, поэтому обходятся даже дешевле, чем в магазинах. Для крупных и постоянных клиентов действует программа лояльности. Она подразумевает скидки и другие приятные бонусы для постоянных и крупных клиентов. Крупными клиентами могут быть различные организации, например, службы такси, компании, предоставляющие автомобили в аренду и т. д. Неудивительно, что услуги компании столь популярны и востребованы.

Хороший техцентр – это место, куда владелец транспортного средства будет обращаться регулярно, т. к. такие услуги, даже в профилактических целях требуются с определенной периодичностью. Можно будет не тратить время на поиски новой компании, когда уже есть проверенная и надежная.

Газета «DAILY» — Новости России и мира