Как купить бетон в Санкт-Петербурге

Статьи

Есть один способ снизить опасность приобрести некачественный адгезив. Лучше обращаться к производителю, делать закупку напрямую. Необходимо сначала заключить договор, обратившись на бетонный завод, имеющий заслуженно высокую репутацию.Как купить бетон в Санкт-Петербурге

Есть один способ снизить опасность приобрести некачественный бетон. Лучше обращаться к производителю, делать закупку напрямую. Необходимо сначала заключить договор, обратившись на бетонный завод , имеющий заслуженно высокую репутацию. У каждой машины надо проверять паспорт товара с печатью предприятия и перечислением всех свойств товара и времени погрузки. Порой поставщик, не работающий добросовестно, присылает машину, но водитель объявляет, что все документы будут у водителя последней машины.
Рекомендуется взглянуть на заводские накладные на бетон. Документ должен включать такие сведения, как:

  1. Вес груза.
  2. Марка товара.
  3. Его класс.
  4. Показатель подвижности.
  5. Водонепроницаемость.
  6. Морозостойкость.

А также ряд других важных фактов. Если создается ощущение, что документ написан «на коленке», и в нем содержится нечто вроде «Бетон м300 5 кубов» — стоит н
асторожиться. Так часто пишут водители, доставившие
приобретение.
Мы дали определенные советы. Помогут ли они избежать некачественной покупки – если, конечно, вы делали ее не у нас? Все советы только косвенно указывают на качество приобретаемого. Базовым показателем оценки качества выбранного бетона всегда останется проверка его прочности классическими методами. Среди известных – сжатие кубиков, неразрушающие методы контроля с применением склерометра (молоток Шмидта), хорошо зарекомендовал себя ультразвук.

Как мы уже говорили – надежнее всего заключать договор с фирмой, давно работающей в интересующей вас области. Производственная торгово-транспортная компания, о которой вы сейчас читаете, специализируется на изготовлении, производстве и доставке клиенту строительных смесей. «ЛенОблБетон» сотрудничает с теми, кому нужны:

  1. Бетон.
  2. Бетонный раствор.
  3. Изделия категории ЖБИ.
  4. Товарный бетон.
  5. Керамзитобетон.
  6. Плиты дорожные.

Каждый клиент рассматривается индивидуально. То есть, продукция производится именно для него, по заказу. Кроме перечисленного, предприятие привезет на объект песок, щебень и прочие материалы нерудной категории. Наш охват – территория всей Ленинградской области. У нас оформляют заказы для Гатчины и Санкт-Петербурга.

Компания использует собственный парк техники. Мы выслушаем ваши пожелания и организуем доставку на любой строительный объект. Мы являемся профессиональной компанией, заинтересованной в притоке клиентов. У нас регулярно проводятся выгодные акции, предоставляются скидки. Сотрудничая с нами, вы убедитесь, что бетон – это не роскошь, а необходимость.
Бетонный завод «Леноблбетон» качественный бетон в каждый дом!

Газета «DAILY» — Новости России и мира