ТОП-5 Лучших фотостудий Санкт-Петербурга

Статьи

Фотография – это искусство и многим людям нужны качественные фотоснимки. Рассмотрим плюсы и минусы лучших фотостудий Санкт-Петербурга.

 

LeonaStage

Фотостудия в спб площадью 3000 м², для фотосъемки предусмотрено 10 интерьерных залов размерами по 100 и 120 метров и один 600-метровый зал для профессиональной видеосъемки. Из основных плюсов можно выделить: кабинет для проведения переговоров с клиентами, loungebar с собственной библиотекой, wi-fi, проведение съемок детских, семейных, рекламных и выездных форматов. Создание любой декорации независимо от сложности. LeonaStage была признана одним из лучших фотостудий Санкт-Петербурга по версии регионального портала 78news.ru в 2017 году.

AquaPhotoStudio

Не имеет аналогов в России. У фотостудии 3 зала с интересными декорациями и аквазона для фотосессий с водой. Студия производит предметную фотосъемку, а также делает снимки для календарей, каталогов и для любых рекламных продуктов. Основные преимущества: удобное расположение, wi-fi, fashion — съёмка, интерьерная съемка, фото для веб-сайтов и деловой портрет, а также низкие цены. 3D фотостудия представит любой объект в выгодном ракурсе. Недостатки: нельзя проводить параллельно две съемки, в студии не могут находиться более 16 человек.

Adini

В распоряжении фотостудии 400 м² рабочего пространства и 4 красивейших зала с высокими потолками, интерьер которых тесно переплетается с простотой и гламуром. Вся мебель французская. Имеется несколько примерочных комнат. Фотостудия предоставляет клиентам костюмы, и реквизит, выполняет любые виды фотосъемки, организовывает мастер-классы именитых фотографов. Преимущества: фотостудия располагается в самом центре города, в арсенале новейшее оборудование Profoto со всем ассортиментом светоформирующих насадок. Недостатки: платная гримерка и неудобное расположение для парковки.

«Цитадель»

Фотостудия отличается от других своей нетипичностью, она имеет 4 зала и 9 локаций различных эпох. Вся мебель винтажная и антикварная, а костюмы и оружие времен Римской Империи и других эпох. Можно выбрать кинореквизит на любой вкус и фотография превратится с помощью профессиональных фотографов в исторический фильм. Костюмы можно подобрать и времен ВОВ и Дикого Запада. Для любителей фантастики можно использовать стиль фэнтези. Преимущества: уникальный винтажный и антикварный интерьер, выездная съемка. Недостатки: некоторые проблемы со светом.

Loft 1928

Фотостудия молодая и стремительно развивающаяся. Имеет удобное расположение. Ее рабочее пространство составляет 120 м². Студия многофункциональна и дает возможность непросто произвести фотосессию, но и снять проморолик или клип. Осуществляет предметную, свадебную и выездную съемку, имеет прекрасные художественные фоны и современное оборудование. Преимущества: имеется возможность въезда на съемочную площадку автомобиля, есть кухня. Недостатки: хотелось бы лучшего отношения к клиентам.

Каждая из перечисленных фотостудий предлагает услуги аренды.

Газета «DAILY» — Новости России и мира