Вся информация о Южном Федеральном округе в одном месте

Статьи

Вся актуальная информация о Южном Федеральном округе расположена на одном справочном портале: каталог фирм ЮФО, адреса, время работы, новости, объявления, карты и многое другое.

Целью справочника YFO.SPR.RU является предложение актуальной информации о компаниях, расположенных на территории городов Южного Федерального округа. Справочник предназначен для тех, кому необходимо найти фирму, предлагающую нужный товар, услугу, узнать её контакты, время работы, другую нужную информацию.

В основном разделе «Каталог фирм» представлены все необходимые данные о компаниях: предлагаемые товары (услуги), место нахождения, схемы проезда на автомобиле или общественном транспорте, режим работы, телефон и другие контактные данные (электронный адрес, сайт).

Интересуясь определенным товаром (услугой), каждый пользователь хочет узнать его стоимость. Выяснить это можно в разделе «Цены», который также позволяет сравнить стоимость аналогичных товаров в нескольких фирмах, чтобы выбрать самый оптимальный вариант. Достаточно указать конкретную сферу деятельности компании и выбрать населенный пункт.

Узнать о выгодных предложениях поможет раздел «Скидки». В нём собрана информация о сезонных распродажах и акциях, предлагаемых разными компаниями.

Поделиться своими впечатлениями от посещения магазина или получения услуги можно в разделе «Отзывы». Здесь же можно ознакомиться с отзывами других пользователей, на основании которых выбрать компанию с самым выгодным предложением.

Подскажет, как правильно одеться в соответствии с погодными условиями «Прогноз погоды», где размещается актуальная информация о температуре воздуха, возможных осадках, силе ветра, влажности на ближайшие сутки.

Для тех, кто неважно ориентируется в незнакомом населенном пункте, предназначены «Карты городов». С их помощью можно узнать расположение города и схему проезда по его улицам.

В свободное время в разделе «Новости» можно ознакомиться с событиями, произошедшими в стране и мире, посмотреть о них видеосюжеты, обсудить с пользователями в комментариях, высказать свою точку зрения.

Те, кто ищет работу, могут воспользоваться рубрикой «Доска объявлений». Также здесь можно дать объявление о купле-продаже, об аренде жилья, о помощи в трудной ситуации.

Досуг поможет разнообразить «Читальный зал» с анекдотами и логическими задачами, кулинарными рецептами и рекомендациями косметолога, ценными советами по обустройству жилья и чтением художественной литературы.

Справочник является не только ресурсом для пользователей, ищущих определенный товар, либо услугу. Он может стать рекламной площадкой для компании, если разместить о ней небольшую презентацию в разделе «Видео о фирмах».

Каждый, кто заглянет на сайт yfo.spr.ru, найдёт для себя массу полезной информации. Кроме актуальных данных о компаниях и предлагаемых ими товарах, это спецпредложения и скидки, отзывы и вакансии, советы и рекомендации, головоломки и рассказы пользователей из жизни. Справочник YFO.SPR.RU намного информативнее аналогичных печатных изданий.

Газета «DAILY» — Новости России и мира