Компания Wallman — ваш надежный партнер

Статьи

Компания Wallman работает в России с 2000 года. За это время фирме удалось накопить огромный опыт и знания, позволяющие удовлетворять потребности клиентов в мебельных компонентах иностранного производства. Здесь знают все об интерьере и позволяют обустроить даже самое нестандартное помещение. Компания имеет собственный сайт — http://wallman.ru/. Здесь вы всегда сможете найти актуальную информацию обо всех новинках и акциях предприятия.

Ноу-хау компании — офисные перегородки

Специалисты фирмы Wallman стремятся довести до совершенства производство элементов разграничения пространства, выполненных из стекла. Предприятие производит все необходимые замеры и привлекает дизайнеров для формирования оптимального интерьера офиса или квартиры. Основное производство находится в России, однако для ряда компаний заказы выполняются на заводах Швеции и Германии.

Wallman предоставляет полный комплекс услуг — от дизайна до установки стеклянных перегородок в помещении. Подобный подход уже оценили многие клиенты компании. На все изделия дается гарантия сроком до 25 лет.

Своим потребителям фирма предлагает новинку — алюминиевые перегородки, имеющие невысокую цену и отличное качество. Эта продукция представлена на сайте компании и доступна по ссылке http://wallman.ru/catalog_alyuminievye-peregorodki.html.

После звонка в офис компании Wallman Вы сможете быть уверены в том, что Ваше пространство в руках профессионалов, которые гарантируют отличный результат. Обратитесь к cпециалистам и убедитесь сами в высоком качестве продукции!

wallman.ru

Газета «DAILY» — Новости России и мира